Меркель: страны ЕС должны поделить беженцев 5

Страны ЕС должны разделить ответственность в вопросе приема беженцев. Об этом заявила на пресс-конференции в Берлине канцлер ФРГ Ангела Меркель.

«Ситуация неудовлетворительна», — сказала она. «Страны-члены должны разделить ответственность. Если ЕС потерпит крах в вопросе беженцев, то в итоге у нас будет не та Европа, которую мы знаем», — подчеркнула Меркель.


Написать комментарий

А в чём проблема? 90% отправляйте в США,остальных поделят между собой те,кто из штанов выскакивая поддерживает "демократические" бомбёжки тех стран откуда люди бегут.

Вот вам подарочек из Вашингтона.

Дама просто исполняет указание хозяина из Вашингтона. Она валит Европу, во благо Америки.

У каждого комментатора в кругу его родных и/или знакомых обязательно есть человек, который уехал из латвии за границу. Он уехал не от хорошей жизни, следовательно, он тоже беженец, только в данном случае экономический. И этих людей заграница приняла, дала им возможность устроиться на работу и жить по-человечески, не смотря на то, что у них в латвии просто хреново шли дела, а не шла война или что-то подобное. А здесь люди бегут из страны, где идет вооруженный конфликт, и вы все, комментирующие, позволяете себе раскрывать рот и обсуждать этих людей???!!! Вы в Даугавпилсе стали просто сплошным быдлом. К сожалению.
Кого они здесь грабить будут?? Во всех комментариях последних лет у вас только одна мысль - нас давно все ограбили, ничего не осталось, все развалили, скоро жрать нечего будет. Кого они здесь грабить будут?? Они агрессивны и непредсказуемы?? Да, действительно, оставшееся в Даугавпилсе быдло, нажравшись, да и просто от "не ху*" делать агрессивных действий в отношении друг друга не предпринимает и совершенно предсказуемо, если ночью с ним встретиться...
Мне за вас стыдно и я рада, что больше не живу в этом городе.

Читать дальше: http://www.gorod.lv/#ixzz3kTzbMIoc

Когда же Европа прозреет? Сколько можно уничтожать все ради Америки? Посмотрите сколько идет беженцев. Это же просто кошмар.

Написать комментарий