Юные волейболисты ДЮСШ стали лауреатими волейбольного фестиваля

gorod.lv
gorod.lv
Финальный этап молодёжного летнего волейбольного фестиваля "Pure Chocolate" прошел 27 августа на рижском стадионе «Даугава».

Всего в квалификационных соревнованиях приняло участие около 600 волейболистов из 204 команд, но лишь по пять лучших с правого и левого берегов Даугавы в 6-и возрастных группах выступили в финале. Воспитанники Даугавпилсской ДЮСШ не только квалифицировались в финал, но и сумели оказаться в победителях.
Уверенно выиграв все свои встречи, первое место заняла команда мальчиков 2004 г. р. "Zibens". В ее составе играли Эдвин Вигулс, Павел Смирнов, Гунар Ужулис, Оярс Янковскис (тренеры  Николай Чемоданов, Франц Найденок и Сергей Смирнов).
Так же победила команда девочек 2000 г. р. "Bendes" (тренер Андрей Калан) - Кристине Тейване, Данута Куплова - Огинска, Татьяна Богданова, Олеся Пумпиня.
Бронзовые награды выиграла команда мальчиков 2000 г. р. "Daugavpils 740" в составе Сергея Иванова, Ивара Юревича,  Эдгара Комарова и Виталия Руденко (тренеры Николай Чемоданов и Зоя Иванова). 

31.08.2015 , 16:12

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий