Детский врач: я видел лицо изнасилованного младенца 1

Для изменений в отношении к детям необходима позитивная коллективная сумма интеллекта, а в Латвии очень маленький интеллектуальный потенциал, заявил в интервью передаче «LNT Ziņu TOP 10» детский врач-реаниматолог Петерис Клява.

«Масса интеллекта в Латвии очень мала. Эти несколько десятков тысяч людей с мозгами ничего не могут сделать»,— сказал Клява.

Он рассказал, что на данный момент он рад, если с ребенком со сложной патологией находятся рядом родители. «У отца слезы на глазах. Когда видишь нормального человека — это счастье. Сейчас очень мало интеллигентных, эмоционально доброжелательных людей»,— признается врач.

Говоря о несчастьях, в которые попадают дети, Клява сказал, что это сумма духовных, ментальных, социальных, политических и юридических факторов. Вопрос в том, почему родитель необразован, безответственен, алкоголик или педофил.

Врач признает, что всегда был против смертной казни, но после того, как увидел изнасилованного младенца, поменял мнение. «Я видел лицо этой девочки, измученное, испуганное, искаженное болью, окровавленные органы... И в нашем обществе будет много типов, это будут мужчины, которые будут говорить о правах человека, физиологических особенностях, что он получил какие-то ордена, пьяный сидел на баррикадах и прочие глупости».

«Это делают мужчины, которые сидят в рубашках, переевшие, ничего в жизни не видели, но пытаются сохранить свой статус в каком-нибудь Евро парламенте, мол, в цивилизованной Латвии надо делать все цивилизованно, что нельзя наказывать. И это интеллектуальное уродство, которое всему этому сопутствует, я даже не знаю, что это за инфантилизм, который характерен многим латвийским мужчина. Человек, который считает это нормой создает продолжение этой патологии»,— заявил Клява.


Написать комментарий

Целиком и полностью согласна. Если чесно когда читаю такие статьи о педофилах,а сейчас они встречаются в новостной ленте подчти каждую неделю.Я задаюсь вопросом, как это вообще возможно? Как такие уроды вообще живут, шокирует ещё то что наказание за такое зверство смешное. Всё верно, их растреливать нужно или что похуже.Вот честно зная что за такое преступление это существо получит такое смешное наказание я бы на месте родителя собственоручно задушила гада.