Обращение в редакцию: обещанная детская площадка в Старых Стропах будет установлена в сентябре 5

В редакцию «Наш город.» обратился житель Старых Строп, который хотел узнать, почему рядом с его домом не появилась обещанная детская площадка. «На портале gorod.lv была статья о том, что в Крауе, возле домов №№ 28 и 32 по улице Даугавас, а также в Старых Стропах – 18 Новембра 387, 389, будут установлены детские площадки. Как не было площадок – так и нет! Можете чем-то помочь?»

Действительно, 22 июля этого года gorod.lv сообщал о том, что к концу августа детские площадки должны быть сданы в эксплуатацию. О причинах, помешавших соблюсти сроки, «Нашему городу» рассказал представитель Науенского волостного управления Валерий Михеев.

По его словам, процесс закупки затянулся, однако в настоящее время все необходимые формальности соблюдены. «Закупка прошла, поэтому в течение сентября детские площадки поставят», – сообщил В. Михеев.

27.08.2015 , 18:43

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

лучше в декабре установить

Интересно, а в первомайке когда детска площадка появиться во дворе дома Авеню 19? Начали строительство в начале июня, на данный момент поставленна часть забора.

a v centre goroda????? s rebenkom poguljatj negde, ni v odnom dvore, net normaljnix ploscadok, ulica Imanta. Mihoelsa, Lacplesa- kuda nam idti????? toljko k dume na stupenjki!!!!!

Наталья, полностью поддерживаю! Просто безобразие - в центре города реально приходится выискивать места, куда можно пойти с ребенком. Но ничего - сейчас набегут умники, которые начнут доказывать. что с ребенком летом надо ездить исключительно на озера, дачи, к бабушке в деревню и т.д. А про центр города забыть навечно.

Правильно,белки хоть порезвятся:)

Написать комментарий