Дарси Уорд будет доставлен в Великобританию?

Со времени падения Дарси Уорда, прошло уже немного времени. Не исключено, что в среду австралиец будет доставлен в одну из больниц в Великобритании.

Дарси Уорд получил травму позвоночника в результате падения, который произошел в воскресном матче ПГЭ Экстралиги между Фалубазом Зелена Гура и ГКМ Грудзендз. Австралиец находится в сознании и самостоятельно дышит.

Не исключено, что уже в среду Уорд будет перевезен из больницы в Зелена Гуре в Великобританию. - Мы сотрудничаем со страховыми компаниями из Австралии, чтобы увезти Дарси как можно скорее в Великобританию. Дарси уже перенес операцию на запястье и, надеюсь, что мы сможем его транспортировать. Его состояние стабильное и позволяет это - сказал Марк Лемон, менеджер сборной Австралии.

Лемон не скрывает, что в Великобритании Уорд мог бы рассчитывать на поддержку близких. - Мы просто хотим, чтобы он был близко к дому. Это помогает, если вы находитесь в англоязычной стране. Мы знаем, что польские больницы хорошие, но мы хотим его обратно в Великобританию, чтобы он находился в знакомой обстановке. Если у него будет поддержка близких, то все будет проще - добавил менеджер австралийской сборной.

Лемон установил сотрудничество с фондом "Wings for Life", которая находится в Зальцбурге. Не исключено, что он поможет в лечении Уорда. - Мы с понедельника работаем с ними. Они были очень полезны с самого начала и имеют большой опыт в решении вопросов медицины. Мы пытались найти какую-то помощь и так мы попали к ним. Они помогают спортсменам и со всеми исследованиями и методами, если речь идет о травмах позвоночника - сообщил Лимон.


 


Написать комментарий