В течение одного дня в Науенской волости произошло три ДТП 2

rus.delfi.lv( иллюстративное фото)
rus.delfi.lv( иллюстративное фото)
По сообщению Государственной полиции, 24 августа в Науенской волости Даугавпилсского края случился ряд дорожно-транспортных происшествий. Около 11:30 в Старых Стропах машина скорой медицинской помощи Mercedes Sprinter предприняла обгон автомобиля Mercedes Benz в тот момент, когда тот начал левый поворот. В результате произошло столкновение. Полиция выясняет обстоятельства ДТП.

Около 14:00 в Науенской волости была зафиксирована еще одна авария. Водитель 1963 года рождения, находясь за рулем автомашины Ford Transit, въехал в стоящий автомобиль Mercedes.

Вероятной причиной ДТП послужило превышение скорости. В результате столкновения пострадали водитель Mercedes 1958 года рождения, а также его пассажир 1985 года рождения.

Кроме того, в Крауе (Науенская волость) водитель 1996 года рождения совершал на автомобиле Audi обгон идущего впереди трактора и столкнулся с автомашиной VW. Следует отметить, что VW в это время двигался перед трактором и начал маневр левого поворота. Пострадал водитель VW, медицинская помощь ему была оказана на месте.

26.08.2015 , 11:53

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Лихачим-торопимся-куда-зачем=итог............

Там до аглоны идёт ремонт дороги и на светофорах нужно по полчаса стоять, не очень удачный маршрут, дорога узкая- сплошные неудобства

Написать комментарий