Пабрикс назвал певицу Валерию «высокомерной девочкой» 11

Таким образом, евродепутат прокомментировал заявление Валерии, в котором она назвала Юрмалу "рыбацкой деревушкой".

"Высокомерная девочка, которая не может смириться с тем, что больше не попадет в "рыбацкую деревушку"", - написал Артис Пабрикс.

Напомним, певица Валерия в интервью порталу gazeta.ru. высказала мнение, что Юрмала - это "рыбацкая деревушка", получившая известность благодаря фестивалю "Новая волна".

Отвечая на вопрос, сможет ли Сочи принять фестиваль "Новая волна" на более высоком уровне, чем Юрмала, исполнительница сказала: "Юрмала — просто рыбацкая деревушка, получившая известность благодаря фестивалю. Там толком никакой инфраструктуры нет, ресторанов очень мало, и они среднего качества, негде погулять, артистов селили в каких-то деревянных домиках. Атмосферу праздника, фестиваля создавали сами люди, которым хотелось единения и общения".


Написать комментарий

валерия, это деревенская певичка с сеновала! Когда она поет, молоко киснет...Ну а ее шрека можно на поле ставить - ворон пугать!

а почему без ника

валерия, это деревенская певичка с сеновала! Когда она поет, молоко киснет...Ну а ее шрека можно на поле ставить - ворон пугать!

da parocka super! voronam srazu infarkt budet! osobenno eta tak nazivajemaja pevica strasnaja!

тоже мне звезда! Карабкалась вверх по мужьам.

валерия, это деревенская певичка с сеновала! Когда она поет, молоко киснет...Ну а ее шрека можно на поле ставить - ворон пугать!

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!ОНА НЕПЛОХО ПОРАБОТАЛА ТАЗОМ , А НЕ ТАЛАНТОМ(СОМНИТЕЛЬНЫМ) ЧТО-БЫ ПОПАСТЬ ПОЧИРИКАТЬ СО СЦЕНЫ!!!

большинство пишущих здесь не только спеть, но даже внятно проорать "шумел камыш" не смогут! ценители хреновы.

у Валерии образование и музыкальные данный высокого уровня, не видели и не слышали вы ее в самом начале карьеры, это было чудо, радовала и глаз и ухо,,с первым мужем-продюсером,
не надо уж столько злобы извергать
посредственностям,
другой вопрос, что в погоне за молодым слушателем, и за искусственной молодостью, типичной попсой стала, скатилась до дебильного репертуара типа часики тик так

ТАКОГО ШРЕКА местным СТАРЫМ ДЕВАМ - кипятком писать будут от счастья

ТАКОГО ШРЕКА местным СТАРЫМ ДЕВАМ - кипятком писать будут от счастья жаба вас давит

Жаба, ну если ты сама сцышся от пригожина, то не думай, что все так делают!

Жаба, ну если ты сама сцышся от пригожина, то не думай, что все так делают! afina

а вас ласкает турецкий мачо, правда только раз в году, но за то какой красавец!

... другой вопрос, что в погоне за молодым слушателем, и за искусственной молодостью, типичной попсой стала, скатилась до дебильного репертуара типа часики тик ... жаба вас давит

А что же ей надо было романсы и оперные арии исполнять? И красота у нее не искусственная, а природная----она йогой занимается и ведет здоровый образ жизни. Многие шоуледи не сделают и простейших упражнений, не говоря о уж о сложных, которые Валерия выполняет с легкостью, поэтому у нее и спина прямая без горбов, и вес как у подростка.

Каждый евродепутат от Латвии норовит пустить стрелу в адрес красивой дэвушки, чтоб она их заметила...даже гей-министр не устоял перед ее красотой!

Написать комментарий