Сергей Каратеев отказался стать депутатом вместо Е. Царева 16

fb.ru
fb.ru
Как сообщают местные СМИ, Сергей Каратеев, которому предложили занять место Евгения Царёва в Даугавпилсской думе, отказался становиться депутатом.

Напомним, что 5 августа депутат Евгений Царёв (Alternative) сообщил Даугавпилсской избирательной комиссии, что складывает депутатский мандат. Его место было предложено занять следующему кандидату в депутаты от той же партии, от который набрано наибольшее количество голосов избирателей на выборах.

Следующим кандидатом в депутаты являлся Сергей Каратеев, директор радиостанции Латгалии «Alise Plus». Однако, С. Каратеев сообщил, что он не намерен принимать предложение и становится депутатом думы.

«Являясь журналистом, ведущим социально-значимых программ, считаю некорректным совмещать свою основную работу с должностью депутата. Ввиду этих обстоятельств, я отказываюсь от вступления в должность депутата Даугавпилсской думы, сохраняя за собой возможность оставаться беспристрастным журналистом и продолжать основную деятельность на месте постоянной работы вне политики», - заявил С. Каратеев.

Таким образом, вакантное место депутата теперь будет предложено Виктору Пучка. В. Пучка поляк, 1974 года рождения, имеет среднее образование и является директором филиала частной фирмы. В мае прошлого года пожертвовал партии Alternative 2 500 евро. 

Если же и В. Пучка откажется от депутатского кресла, предложат мандат следующим кандидатам:

  1. Валерию Мельникову,
  2. Валентине Крумпане,
  3. Юлии Картофелиной,
  4. Владимиру Пучке,
  5. Николаю Ермолаеву,
  6. Наталье Голубевой,
  7. Игорю Бурлаку-Бурлакову,
  8. Оксане Елиной,
  9. Ольге Таевской,
  10. Эляноре Деружинской,
  11. Виктору Воскансу,
  12. Петерису Озерскому,
  13. Виктории Гранцовской,
  14. Виктории Каца.

 

24.08.2015 , 20:00

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

Шайка-лейка.

Бурлак-Бурлакова для комплекту

Ищут стрелочника?

Какие тусклые людишки !? Смешно и грустно .

опубликование всего списка кандидатов Альтернативы выглядит несколько саркастично,
надеюсь, не придется ждать согласия Виктории Каца,
но всякое может произойти,

позиция Сергея Каратеева по-граждански и профессионально верная, достойна уважения, и высказана грамотно,
такой человек мог бы стать достойным представителем своих избирателей в думе, но он на своем рабочем месте исполняет предвыборную программу партии

Члены этой партейки лизали половину задницы косолапого и будут лизать , создавая большинство в коалиции с прочими оборотнями. Вспомним тупую писанину на сайте , глупейшую рекламную компанию (50% по теплу) . Где был этот странный журналист когда гомосек тупил о тарифах ?

Уверен, что кто бы не занял место Царёва всё будет по-старому.

Carjovs - žurnālists? Te pat zirgam jāsmejas!!!!!! Jāāā, galvenais ir augsts pašnovērtējums. Kāda Daugavpilī žurnālistika un žurnālisti. Te nav ne viens, ne otrs. Diemžēl.

Domē skolotāju, celtnieku un vidusskolas absolventu deputātu vinegretu papildinās vēl viens vidusskolas absolvents. Dpils rullē.

Carjovs - žurnālists? Te pat zirgam jāsmejas!!!!!! Jāāā, galvenais ir augsts pašnovērtējums. Kāda Daugavpilī žurnālistika un žurnālisti. Te nav ne viens, ne otrs. Diemžēl. Viesis2

Гедроиц а тебя уже выпустили :))))))))))))

Пучка Виктор никогда не откажется. Это человек,который мечтает о власти .

Члены этой партейки лизали половину задницы косолапого и будут лизать , создавая большинство в коалиции с прочими оборотнями. Вспомним тупую писанину на сайте , глупейшую рекламную компанию (50% по теплу) . Где был этот странный журналист когда гомосек тупил о тарифах ? ха - ха -ха

Игорёк, где был ты и почему не обличал?

Каратаи, как и мордвины, люди приличные.

Честные люди покидают партейки от которых смердит отбросами . Если они на что - то надеются , то это зря . Пусть наш избиратель и зомбирован , и простоват по - деревенски , но кое - что он понимает .
Выпускник мурманской СРЕДНЕЙ школы подался в партию косолапого в апреле сего года.
Зачем ?
Почему "курчавенький " с бубнилки не осудил коллегу по партии за предательство , за мнимые 50% по тарифу на тепло , за льготные аптеки ..?
Ответ : да потому , что он не особо Честный человечек , а просто БОТАЛО на шее косолапого.

Уверен, что кто бы не занял место Царёва всё будет по-старому.

У НАС ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН!

ДИРЕКТОР КОМПАНИИ АЛИСЕ ПЛЮС ;)
кТО ?-Каратеев :) а хозяин кто ?-Царёв., а дела заведени на Каратеева за что ? по фирмам Царева :) какой депутат?:) Серёга , не будь дураком ....сядеш ведь!

Написать комментарий