В «Ночь техосмотра» в Даугавпилсе можно пройти бесплатную диагностику автомобиля 5

automag.kz
automag.kz
28 августа в Даугавпилсе пройдет акция Дирекции безопасности дорожного движения (CSDD) – «Ночь технического осмотра». Акция стартует в пятницу, в 20:00, по адресу улица Крауяс, 3а. Девиз «Ночи технического осмотра» организаторы сформулировали так: «Мы – за безопасное авто!».

Традиционное мероприятие Дирекция безопасности дорожного движения проводится как в Риге, так и в регионах – в Даугавпилсе, Валмиере и Вентспилсе. Для прохождения осмотра были выбраны разные даты от 8 до 28 августа. Начатый в Валмиере марафон должен завершиться в Даугавпилсе. В Латвии это мероприятие начали проводить четыре года назад.

Даугавпилчане смогут провести бесплатную диагностику своих автомобилей (массой до 3,5 тонн). Акция касается только автовладельцев, на мотоциклистов она не распространяется. Обещано активное времяпрепровождение, в том числе – различные развлечения. Водители смогут больше узнать о безопасности дорожного движения. Запланировано знакомство с электромобилями.

Кроме того, можно будет пройти техосмотр автомашины, и, если все будет в порядке – получить наклейку (эта услуга не бесплатная, нужно будет внести необходимые деньги). Сообщается, что в прошлом году было проверено почти полторы тысячи машин.

21.08.2015 , 11:45

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

В москве можно купить ТО http://karta-tehosmotr.ru/products/kupit-tehosmotr-na-avtomobil а тут?

и если что с вашей машиной не так то вас заставят проходить техосмотр раньше времени- очень умно придумали!!

а что название не правильное? это ночь диагностики!

и если что с вашей машиной не так то вас заставят проходить техосмотр раньше времени- очень умно придумали!! Гурген

А то бы вы спокойно ездили, зная, что с машиной ЧТО-ТО НЕ ТО ?

http://xn--b1afanrlbqbfdebf4b.xn--p1ai/contact/

Написать комментарий