Американский эксперт рассказал, какое наказание ждет Путина 6

Американский экономист, научный сотрудник Гуверовского института Пол Грегори заявил, что президент России Владимир Путин рано или поздно ответит за свои поступки.

«К примеру, в 2014 году

Европейский суд по правам человека вынес 129 вердиктов не в пользу России,а в январе Совет Европы лишил Россию права голоса за систематические нарушения международного законодательства. Накапливаясь, эти вердикты начинают представлять угрозу позиции России в мире, ее финансовой системе и лично Путину», - заявил он.

По его словам, Путин сам себя переиграл.

«В придачу к искам за потери, нанесенные ею Украине, Россию ждут штрафы, общая сумма которых достигает 4% ее ВВП (примерно столько же страна тратит на финансирование всей своей образовательной системы). Путин в состоянии установить ручной контроль над судебной системой России, но остается уязвим для международных исков.

Поскольку Россия слишком тесно вплетена в международную и финансовую систему, чтобы полностью отколоться и стать страной-изгоем, ее президенту, вероятно, вскоре придется ответить за свои поступки», - объяснил Грегори.


Написать комментарий

Тыкнули в Россию и назвали ее недостатки при санкциях))))). Тыкнете в маленькие страны Европы, покажите их проблемы при санкциях с Россией, сложите их обжий ВВП при потерях. Одна Франция потеряла столько милрд, Германия половину своего экспорта, Исландия, Норвегия, Финляндия... Сложите их ВВП. Страдают обе стороны, что Европа, что Россия. И как во второй мировой войне, кто- то отсиживается за океаном. То, что вынесли вердикты России, они не даказаны и ведутся дискуссии в МИД. Да все и так ясно... Кто председательствует в ВТО, тем и поклоняются страны участницы, голосуют и принимают решение в пользу главенствования. В противном случае, их ждет гражданская война.

Велика Россия отступать некуда

Россия вполне может положить большой куй на Европу с Америкой, игнорировать их штрафы и вполне себе с определенным скрипом развиваться. Только это опять холодная война со всеми вытекающими...
Хотя США, с их 25 триллионами внешнего долга, скорее всего это и нужно.
Главное чтобы после Путина в России не пришло к власти какое-нибудь чмо подставное.

Россия вполне может положить большой куй на Европу с Америкой, игнорировать их штрафы и вполне себе с определенным скрипом развиваться. Только это опять холодная война со всеми вытекающими... Хотя США, с их 25 триллионами внешнего долга, скорее всего это и нужно. Главное чтобы после Путина в России не пришло к власти какое-нибудь чмо подставное. Really guest?

Россиская пропоганда уже как 20 лет несут чущь что доллар не деньги но в реальности обрушается со скрипом как всегда - только рубль :))))) В России нет не технологии не своего производства. Настолько опозорились что даже авто для президента неспособны создать а на Латвиских Дартз катаются арабские шеихи

Смотрите у себя под носом!!!!!! У нас прям сплошное ""производство", заводы, растут города, расширяется инфоструктура!!!!!!Медицина все ""доступней и доступней""?..вот и смотрите под носом...и нечего тявкать Моськой на Слона!!!!!!

Россия показала полную несостоятельность как независимое государство. Будет лучше для всех в мире в том числе самим русским если Россия будет уничтожена.как государство,а её территории поделены между европейскими государствами.

Написать комментарий