«Пляжники» завершили чемпионат города

gorod.lv
gorod.lv
Заключительный этап чемпионата Даугавпилса по пляжному волейболу прошел 15 августа в Стропах.

Для определения победителей в мужском турнире 6 пар провели круговой турнир. Победили Сергей Николаев и Виктор Тараканов, которые набрали 9 очков (4 победы и одно поражение), такой же показатель и у пары Александр Насонов/Вадим Янчевский, но у них хуже соотношение выигранных и проигранных сетов – они вторые. По 8 очков (3 победы, 2 поражения) набрали пары Арвид Рибицкий/Максим Сергеев и Айнар Жилинский/Дайнис Покулис, но у последних хуже соотношение партий – они четвертые. По рейтингу всех этапов лучшими «пляжниками» 2015 года стали Арвид Рибицкий, Максим Сергеев и третье место занял Виктор Тараканов.

В соревнованиях женских пар чемпионками Даугавпилса по пляжному волейболу стали Линда Элизабета Грамберга и Надежда Савельева. Вторые – Элвита Долотова/Сабина Утинане и третье место у Инги Маценко/Кристины Жук.

Лучшими «пляжницами» по результатом всех туров стали: Надежда Савельева – победительница, Кристина Жук – вторая, Инга Маценко – третья.

Все победители были награждены призами и подарками. Организовали это первенство волейбольный клуб «Ezerzeme» и Управление спорта г. Даугавпилса.

18.08.2015 , 13:35

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий