Новым депутатом Даугавпилсской краевой думы стала Дайна Амосова 3

Как уже сообщалось, депутатские полномочия в Даугавпилсской краевой думе до срока сложила Алена Аннишинец («Согласие»). Следующей по избирательному списку была Дайна Амосова, которая приняла предложение занять депутатское кресло. Об этом информирует Даугавпилсское краевое самоуправление.

13 августа на заседании краевой думы заместитель председателя самоуправления  Арвид Куцинс от имени депутатов поздравил новую коллегу и пожелал успеха в исполнении должностных обязанностей.

Д. Амосова закончила Латвийский государственный институт физической культуры, имеет диплом учителя спорта. Трудилась в дошкольном воспитательном учреждении, в Центре по уходу за детьми-сиротами «Калкуны», а последние 15 лет работала в Даугавпилсской логопедической основной школе-интернате. Кроме того, Д. Амосова входила в комитеты по вопросам образования, культуры и спорта, а также по социальным вопросам и здоровью.

«Конечно, предложение было неожиданным, но впереди еще два года, и нужно работать. Мне всегда хотелось помогать жителям и людям, оказавшимся в сложных ситуациях», – отметила Д. Амосова.

14.08.2015 , 18:32

Руслан Соколов , ПБК


Написать комментарий

Даугавпилсская логопедическая основная школа-интернат - кузница депутатов! Гордимся

От всей души поздравляю! Успехов, терпения, выдержки !

Сердечно вас поздравляю!!!Успеха вам!!!

Написать комментарий