Трагедия в Баложи: мать искала в компьютере как умертвить сыновей? 4

Во вторник суд начал рассматривать уголовное дело о гибели двух малышей в Баложи, обвиняемой по которому проходит их мать. Подозрения у следствия вызвали некоторые ее действия и нетипичная малоэмоциональность непосредственно после случившегося.

Родные в виновность Гинты Войциш не верят, и сама она тоже отказывается признать себя виновной, сообщает Служба новостей LTV.

Прокуратура, напротив, считает вину подозреваемой полностью доказанной.

Первые свидетели, выступающие на суде – сотрудники Службы неотложной медпомощи – показали, что их удивило спокойствие матери в столь трагический момент.

В понедельник прошло ровно десять месяцев с того рокового дня, как полуторагодовалый и трехлетний мальчики были обнаружены бездыханными.

Со слов матери, она оставила их днем спящими, а когда пришла, дети уже не подавали признаков жизни. Тогда Гинта вызвала медиков, а они уже позвонили в полицию.

По версии обвинения, дети могли мешать матери устроить личную жизнь. Отец бросил семью.

Женщина искала через компьютер информацию о том, как умертвить сыновей,

считает следствие. И, предположительно, задушила подушкой. Пока читали обвинительный акт, Гинта молча плакала. Признавать себя виновной она отказалась, повторив свою версию случившегося.

Женщина признана вменяемой.

 


Написать комментарий

Не новость. Многие женщины почему-то так или очень похоже относятся к своим детям.

волосы дыбом становятся от таких новостей, куда мы катимся...

Не новость. Многие женщины почему-то так или очень похоже относятся к своим детям. بيتروفا ناتاليا

Ага,а отцы у нас все белые и пушистые.Уходя из семьи,не платя алименты,они обрекают "любимых" детей на нищенское существование.На жизнь под страхом потерять жильё,ходить в обносках и есть 1 раз в сутки.Так что детям по полной достаётся и от шлюх мамаш,как эта и от кобелей мужиков,готовых забыть,вычеркнуть из своей жизни своих детей,ради других сучек.

Кошмар.. лучше бы детей отдала бы в приют, чем вовсе лишила жизни! Лучше бы они ненавидели ее всю жизнь за это,но хотя бы жили бы..

Написать комментарий