Юнкер призвал страны ЕС не поддаваться популистским требованиям в вопросе мигрантов 8

Правительства стран Евросоюза обязаны помочь мигрантам, которые прибывают в Европу, и им не следует поддаваться «популистским» требованиям отослать их обратно, заявил в среду президент Еврокомиссии Жан Клод Юнкер.

«Вас (страны ЕС) не должна ослеплять популистская мысль, присутствующая в каждой стране», - предупредил Юнкер в интервью французскому агентству новостей AFP.

В этом году в Европу прибыли более 40 тысяч беженцев. Латвия должна принять 737 человек. Правительство Латвии возражает против квот, считая, что принимать их надо в добровольном порядке.


Написать комментарий

а с чего это вдруг требования популистские? лучше бы размер пенсий увеличили и медицину профинансировали. лично для меня-это дороже.

Конечно же, мы все должны служит пиндосам и расплачиваться за их геополитику. Это наша национальная идея, эта наша так называемая brīvība un neatkarība.

ну вот теперь уже 750 а говорили 250

Меня удивило другое. Правительство Латвии против чего-то возражает? Такое возможно? Обычно оно со всем безропотно соглашается.

А откуда взялись эти беженцы? На космическом корабле прилетели на нашу планету? Кто виноват в том что эти люди покинули свои дома и вынужденны искать убежища?Пусть спросят у великого демократа из штатов,почему после его помощи тысячи людей вынужденны бежать из стран,которые он одемократизировал?!Латыши гнобят русских за годы депортации,а тут целые страны вынуждены бежать.Кто ответит за это?Кого гнобить будут? Жертву уже назначили?

ну вот теперь уже 750 а говорили 250 елена

Изначальная цифра первой партии беженцев и была 750 ...
Просто правительство отпиралось и настаивало на 250 максимум.

грёбаный евроколхоз

Назовите страну которой помогла америка? Куда бы америкосы не влезли, везде отгребут и везде бардак

Написать комментарий