Украина отказалась от латвийских шпрот 7

Колоритная артистка Иоланда Суворова хотела отправить в помощь родственникам на Украине посылочку. Положила шпроты, а ей почтовые работники сказали: продукты — не положено. Историю Иоланды рассказал «Kas jauns». Возможно, потому, что Иоланда Суворова — заметное лицо, возможно, потому, что ее история не единична.

Как рассказала сама Иоланда, ее мать — латышка из Лудзы, отец — украинец из Харькова. Познакомились в Риге, куда приехал на гастроли будущий папа. Мама была пианисткой в филармонии. Встретились и влюбились, хотя, как замечает Иоланда, мама плохо понимала по-русски.

Родители со своим творческим коллективом объездили весь Союз: мама — пианистка, папа — певец и гитарист, художественный руководитель. Вместе с родителями путешествовала по стране и Иоланда, которая родилась в Харькове.

Двоюродный брат до сих пор живет в этом украинском городе, и Иоланда регулярно с ним созванивается, чтобы узнать, как идут у родных дела на измученной боевыми действиями земле.

«Никогда уже не будет той Украины, что была…Слава Богу, что в Киеве спокойно, хотя и там нелегко.»

На Украину, как сказали Иоланде на почте, посылать продукты нельзя, можно — косметику и тому подобное.


Написать комментарий

отличный пример рус пропоганды- заявить в названии одно, а в статье оказывается все наоборот!

отличный пример рус пропоганды- заявить в названии одно, а в статье оказывается все наоборот! да

хохляндия не пропустит не только шпроты, но и другие продукты, да и "наш город" не российское сми!злобу девать некуда?

хохляндия не пропустит не только шпроты, но и другие продукты, да и "наш город" не российское сми!злобу девать некуда? а что там наоборот?

"наш город" не российское сми ? a какое?

Латвия могла бы увеличить экспорт рыбной продукции в Украину, а Латвия, в свою очередь, просит Украину разработать упрощенную процедуру импорта этой продукции, заявили вчера на встрече министр земледелия Янис Дуклавс и посол Украины в Латвии Евгений Перебийнис, передает LETA. 22.07.2015

Так кому верить?

Потому что нахрен Латвия ни кому не нужна и некогда не будет нужна,безпонтовая страна.......тявкалка....

это вы руцкие ни кому не нужны...вы орда уже всем поднадоели...

это вы руцкие ни кому не нужны...вы орда уже всем поднадоели... Сергей

Рагули так вообще никому не интересны.Все страны плюют на какляндию и вытирают об нее ноги,а урина как продажная девка клянчит у них подачки!Полная деградация какляцкого племени!!

Написать комментарий