Пабрикс: в войне с Россией Украина приобретает ценный опыт 10

mixnews.lv
mixnews.lv
Принимая участие в геополитическом конфликте с Россией, Украина получает колоссальный политический и технический опыт. Такое мнение в своем Twitter высказал депутат Европарламента, экс-министр обороны Латвии Артис Пабрикс.

«Украинский опыт с войне с Россией – на вес золото, особенно если говорить об электронной войне», - написал Пабрикс.

Ранее президент Украины Петр Порошенко заявил, что боевые действия на юго-востоке страны "могут быть только началом российской оккупации".


Написать комментарий

Во где дебил.
\\Принимая участие в геополитическом конфликте с Россией, Украина получает колоссальный политический и технический опыт.

Россией традиционно называют всё пространство, объединённое исторической судьбой Российской Империи и СССР, Русским языком, включая не только физические территории, но и Русский сектор дигитального мира. О единстве этого геополитического фактора полтора века назад исчерпывающе высказался князь Отто фон Бисмарк: «Разгром России и после наиболее блестящих побед находится за пределами всякой вероятности. Даже наиболее удачный исход войны не будет иметь своим последствием распад основной мощи России, которая зиждется на миллионах коренных русских. Если их даже разъединить посредством договоров, то они так же быстро вновь объединятся, как соединяются части разрезанного предмета из ртути. Эта неразрушимая империя русского народа, сильная своим климатом, пространством и непритязательностью, как и наличием лишь одной границы, нуждающейся в обороне, сделается после её поражения нашим прирождённым и жаждущим реванша противником».

Сейчас тоже , что было в Киеве в 1941м накануне взятия немцами: работают кафе, гуляют мамаши с колясками, одни думают, что красные отобьются, а другие - что будет как в 1918м. По кафе сидят евреи, которые через несколько недель пойдут в Бабий Яр, а в райкомах – будущие полицаи, которые их в Бабий Яр поведут.

Во где дебил. \\Принимая участие в геополитическом конфликте с Россией, Украина получает колоссальный политический и технический опыт. Россией традиционно называют всё пространство, объединённое исторической судьбой Российской Империи и СССР, Русским языком, включая не только физические территории, но и Русский сектор дигитального мира. О единстве этого геополитического фактора полтора века назад исчерпывающе высказался князь Отто фон Бисмарк: «Разгром России и после наиболее блестящих побед находится за пределами всякой вероятности. Даже наиболее удачный исход войны не будет иметь своим последствием распад основной мощи России, которая зиждется на миллионах коренных русских. Если их даже разъединить посредством договоров, то они так же быстро вновь объединятся, как соединяются части разрезанного предмета из ртути. Эта неразрушимая империя русского народа, сильная своим климатом, пространством и непритязательностью, как и наличием лишь одной границы, нуждающейся в обороне, сделается после её поражения нашим прирождённым и жаждущим реванша противником». Oļgerts

Par tādu tekstu tava vieta ir cietumā!
Krievijas pielūdzējs atradies! Nav nekādas krievijas, ir tikai mongoļu moskovskijs uluss!

Разве Россия воюет с Украиной? Это уже сказки для идиотов, все уже всем ясно и вся эта дурь госдеповская уже не прокатит. Хохлов скоро сольет вашингтон, не оправдали доверия, не развязали войну с Россией, как хотелось госдепу. Не получилось, пусть умоются пиндосы, а хохлы в полной **** и это только начало.

Par tādu tekstu tava vieta ir cietumā! Krievijas pielūdzējs atradies! Nav nekādas krievijas, ir tikai mongoļu moskovskijs uluss!

下来?我学会了读和写呢?:)))

опыт КАК ПРАВИЛЬНО СДАВАТЬСЯ В ПЛЕН И ПОПАДАТЬ В КОТЛЫ И ОКРУЖЕНИЯ!
«Сынок, тебя вот на фронт призвали, а как знать, где твоя часть будет расположена, куда письма слать?» - спрашивает мать будущего "героя". «Да чего там, мамо… пишите сразу в ПЛЕН», отвечает укросолдат.

- Моня звонит из Израиля другу в Одессу: - Сеня,что там у вас творится?..
Да Украина немножко воюет с Россией…
- Ну и что, есть потери?
ДА, есть... - Украина потеряла: Крым, пару областей, несколько самолётов и вертолётов, танков, БМП, разного там оружия, прилично народу и...
- А что потеряли Русские?..
Моня, ты не поверишь, а Русские, ещё на войну так и не приехали...

Украинская армия не входит в пятёрку сильнейших армий даже в самой Украине.

Украинские офицеры честно выполняют свой долг — они всегда бегут впереди…
Только не в ту сторону…

на украине уже экономический коллапс и не видно выхода.. нет слов ! мне кажетсся иногда что наши правители неумные ....

Написать комментарий