Посол Латвии в НАТО: поведение российских самолетов не является дружественным 5

Российские самолеты, идентифицируемые поблизости от рубежей Латвии, никогда не нарушали границу, однако их действия не являются дружелюбными, заявил в интервью передаче канала LNT "900 секунд" новый посол Латвии в НАТО Индулис Берзиньш.

"Мы никогда не фиксировали их вторжение в наше воздушное пространство.  В известной степени, они проверяют способность наших союзников, находящихся тут и охраняющих наше воздушное пространство, быстро реагировать - при приближении российских самолетов поднимаются самолеты наших союзников, после чего они, слава Богу, улетают каждый в свою сторону. Но, конечно, такие действия не являются дружественным поведением, и это еще раз подтверждает, что нам нужно быть готовыми и готовиться к ситуации, когда отношения могут ухудшиться, к том уже - стремительно", - сказал Берзиньш.
 
За одну лишь прошлую неделю вблизи латвийской границы было замечено 12 российских военных самолетов.
 


Написать комментарий

А Россия хитрая.Они самолётами вас просто отвлекают,а сами занялись дрессировкой мух,блох и комаров.Они спокойно будут переходить через границу и творить безобразия на вашей земле.Так что будьте бдительны,закупите ещё парочку десятков ржавых вертолётов,бронемашин,самолётов,будете отстреливаться от насекомых-диверсантов.

В ответ мы разместим дружественные России "Абрамсы" .

"Они не нарушали воздушное пространство, но они ведут себя не дружелюбно"- ну, да, наши паникеры подлетали и видели как ведут себя машины или пилоты... Наши воздушные границы охраняет НАТО, так и им делать какие- то комментарии.

Когда же этих идиотв вылечат. Сколько можно бредить российской агрессие? Может стоит посмотреть, как америкосы дербанят весь мир.

а вот я, кагда прохожу мима МИДа, всигда посылаю туда ваздушный пацылуй!

Написать комментарий