США расширили санкционный список российских лиц 3

riss.ru
riss.ru
США ввели санкции в отношении ряда российских лиц, которые, по мнению властей, участвуют в схемах по обходу ограничительных мер, введенных ранее, 30 июля, сообщил Минфин США.

Речь идет о санкциях, введенных в отношении Крымского полуострова. Президент США Барак Обама запретил американцам инвестировать в Крым, поставлять туда товары или услуги и вести какой-либо бизнес с компаниями полуострова.

В новом списке в частности, упомянуты бывший секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Клюев, сын экс-президента Виктора Януковича Александр, украинский бизнесмен Сергей Курченко и другие.

Санкции введены также в отношении Ижевского механического завода, концерна «Ижмаш», Керченской паромной переправы, морских торговых портов Евпатория, Феодосия, Керчь, Севастополь и Ялта.

Всего в список попали десятки компаний, зарегистрированных в России, Белоруссии, Финляндии, Румынии, китайском Гонконге, на Кипре, Виргинских островах и др.


Написать комментарий

Им по барабану, теперь можно в Крыму отдыхать! Крым ведь наш!

Им по барабану, теперь можно в Крыму отдыхать! Крым ведь наш! vova

Чихали мы на ваши санкции, а в Крыму супер. У французов спроси, тебя дауна туда и не пустят, вонь от тебя, даже на сайте. Когда же тебя придурка вылечат?

Им по барабану, теперь можно в Крыму отдыхать! Крым ведь наш! Чихали мы на ваши санкции, а в Крыму супер. У французов спроси, тебя дауна туда и не пустят, вонь от тебя, даже на сайте. Когда же тебя придурка вылечат? Гость

atkal te kāds rupji lamājas! kur skatās redakcija?

Написать комментарий