Улдис Пастарс: Думаю, что Григовьева и Курситис работать вместе уже не будут 9

daugavpilssoc.lv
daugavpilssoc.lv
Руководитель Даугавпилсского олимпийского центра Улдис Пастарс порталу Gorod.lv сообщил, что, по его мнению, конфликт между знаменитой латвийской спортсменкой Анастасией Григорьевой и её бывшим тренером Сергеем Курситисом успешно не разрешится, и вместе они работать уже не будут.

 Анастасия Григорьева не работает с тренером Сергеем Курситисом с начала этого года. Оба предпочитают не распространяться о причинах конфликта, однако отдельные СМИ приводят разные доводы, рассуждают о зарплате тренера и судьбе спортсменки.

Руководитель Даугавпилсского олимпийского центра  Улдис Пастарс порталу сообщил, что ему бы не хотелось озвучивать какие-то свои домыслы о причинах разногласий между спортсменкой и тренером, и он не вправе рассуждать об этом.

Отвечая на вопрос, чем грозит сложившаяся ситуация самой спортсменке, городу, и найдутся ли достойные тренеры, которые впредь смогут успешно тренировать А. Григорьеву, У. Пастарс сообщил, что А. Григорьева продолжает заниматься, и он не стал бы категорически говорить, что только благодаря конкретному тренеру спортсменка достигла успехов.

Говоря о том, продолжится ли карьера А. Григорьевой, руководитель ДОЦ отметил, что это очень зависит от Олимпиады в Рио-де-Жанейро, от того, завоюет ли спортсменка туда путёвку на Чемпионате мира. Если нет, то останутся всего три турнира, когда это можно будет сделать.

Более того, нужно учитывать, что у А. Григорьевой были достаточно серьёзные травмы, и может быть очередной цикл, отметил У. Пастарс.

30.07.2015 , 13:16

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

Пастарс!!! Лучше о своей судимости ответь!!! Какое право ты имеешь с детьми работать!!!

Пастарс!!! Лучше о своей судимости ответь!!! Какое право ты имеешь с детьми работать!!! Зоя

ПРАВО ему даёт принадлежность к ТИТУЛЬНОЙ НАЦИИ.

Medali na chempionatah jevropi- eto rezuljtat uspeshnoi sovmestnoi raboti trenera i sportsmenki. K sozhaleniju. Grigorjeva ne ponimajet, chto olimpiada v Rio , eto pik jejo karjeri i projavljatj svoi gonor ne k mestu. S drugim trenero podgotovitsja uspeshno k otborochnim sorevnovanijam i samoj olimpiade pochti nevozmozhno. Uldis, jesli Grigorjeva etogo ne ponimajet, to tratitj denjgi na jejo podglotovku nenuzhno. Na bopljsheeje u nejo prosto nehvatolo uma. Delo zdesj ne v Kursitise ili travmah.

Пастарс!!! Лучше о своей судимости ответь!!! Какое право ты имеешь с детьми работать!!! Зоя

о судимости уже ответил отсидкой или снова сесть? а курситис с Григорьевой увы уже не дети если только приболтать их на свингерскую вечеринку

Пастарс!!! Лучше о своей судимости ответь!!! Какое право ты имеешь с детьми работать!!! Зоя

По закону ЛР, человек, когда-либо имевший судимость, с детьми работать не может. Срока давности нет. Даже для дворника.

Конечно не будут! Серега в домбабве едет работать тренером по борьбе !будет заблудившихся и местную гопоту учить броску прогибом!
А если серьезно и по существу,то Курсит просрал себя как тренер,а ведь отлично тренеровал детей,азартно и ярко!да,денег в нашем городе нет,но мог бы и в ригу податься или туда где платят!

Конечно не будут! Серега в домбабве едет работать тренером по борьбе !будет заблудившихся и местную гопоту учить броску прогибом! А если серьезно и по существу,то Курсит просрал себя как тренер,а ведь отлично тренеровал детей,азартно и ярко!да,денег в нашем городе нет,но мог бы и в ригу податься или туда где платят! Яз инспектор

Судя по фоткам, Серёга собрался в народную милицию ЛНР.

Пастарс!!! Лучше о своей судимости ответь!!! Какое право ты имеешь с детьми работать!!! Зоя

за преступление, или попытку преступления ПАСТАРС свое отсидел... зачем вспоминаете постоянно? Не было жалоб от детей или были на ПОВЕДЕНИЕ Пастарса?

НА ВОЛЕ НЕНАКАЗАННЫЕ ПЕДОФИЛЫ ГУЛЯЮТ, В САЕМЕ И МИНИСТЕРСТВАХ СИДЯТ, В ГОРОДЕ БИЗНЕСОМ ЗАНИМАЮТСЯ, УВАЖАЕМЫМИ ГОСПОДАМИ ВЫГЛЯДЯТ - ВОТ О КОМ ПОДУМАЙТЕ

Пастарс тебе какое дело кто кого будет тренировать?! ПЕДОФИЛА забыли спросить!!!! Сами они разберутся.... Не лезь не в свое дело своим свинячим рылом!!!!

Написать комментарий