В Прейли обсудят создание Центра улучшения здоровья и рекреации 2

4 августа в Прейли пройдет общественное обсуждение проекта создания в городе Центра улучшения здоровья и рекреации. Об этом информирует местное самоуправление.

Еще до разработки проекта должно быть подготовлено рабочее задание, в котором будет точно указано, какие услуги могут быть доступны в Центре улучшения здоровья и рекреации. Участие жителей Прейли в составлении такого списка услуг представляется особенно важным, самоуправление обещает рассмотреть все конструктивные идеи и предложения..

Общественное обсуждение назначено на 17:30, оно состоится в зале Прейльской краевой думы. Приглашаются все заинтересованные жители края.

Кроме того, до 10 августа жители могут подавать свои предложения в Центр информации и приема посетителей Прейльской краевой думы по адресу бульвар Райниса, 19, или отправлять в электронном виде на адрес dome@preili.lv.

Термин рекреация обозначает отдых, восстановление сил. Несколько десятилетий назад сложилась наука об отдыхе – рекреалогия (от латинского recreatio – восстановление, logos – учение).

30.07.2015 , 12:05

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

В Прейли проживает от 10 000 НАСЕЛЕНИЯ НЕ БОЛЕЕ трети,
Кому нужен этот центр улучшения здоровья и отдыха ВО ВТОРОЙ РАЗ ПОСЛЕ 1941 ГОДА ВЫМЕРШЕМ МЕСТЕЧКЕ ?
Чиновникам, гос служащим и их родне!
Придет с хутора спившаяся доярка с пастухом, стадо которого давно приказали уничтожитъ, какие услуги этой паре предоставит правящая 30 лет Народная( Единство, Латгальская, Регионов) партия?

В Прейли успешно все годы независимости решается вопрос РЕИНКАРНАЦИИ ЖИРНЫХ ЛЕТ ДЛЯ ОТДЕЛЬНЫХ СЕМЕЙНЫХ КЛАНОВ за счет не выехавшего, и не вымершего народа

Десять тысяч?
Да эта количество населения всего Прейльского края!
В самом городе Прейли проживает где-то около 7 тысяч.

Написать комментарий