Забеременевшая в 11 лет девочка вернулась в школу

http://rus.tvnet.lv (Иллюстративное фото)
rus.tvnet.lv (Иллюстративное фото)
Самая молодая мама Великобритании после родов и декретного отпуска вернулась к учебе в школе и даже стала получать отличные отметки. Эта девочка забеременела в 11 лет, поставив рекорд в своей стране.

Самая молодая мама Великобритании, забеременевшая в 11 лет, вернулась в школу и стала отличницей. Теперь она получает хорошие отметки.

Девочка забеременела от 13-летнего бойфренда, когда еще училась в начальной школе. В итоге в 12-летнем возрасте она родила дочь.

Молодая мама и ее бойфренд, имена которых не разглашаются в целях защиты их личности, проживают в том же самом блоке из квартир на севере Лондона, в котором они жили и до начала страстного романа. Свидетели рассказывают, что дети по-прежнему сохраняют любовь друг другу.

Они являются парой уже более года и считаются самыми молодыми родителями Великобритании, хотя им все еще не разрешают жить вместе из-за юного возраста.

Родственники девочки переживали, что ранняя беременность и роды навредят ее успеваемости, однако она неожиданно стала отличницей.

Девочка проживает с матерью, которой и самой всего 28 лет. Ее мама следит за тем, чтобы дочь посещала уроки, а сама «юная бабушка» пока находится с внучкой. Правда, сейчас в стране уже идут школьные каникулы, и девочка сидит дома с дочкой.

«Молодая мать прекрасно со всем справляется, - поведал информированный источник. - Рождение ребенка позволило ей стать более взрослой, хотя она все еще является ребенком сама.

Конечно, когда она вернулась в школу, то подвергалась насмешкам. Но ей помогает справиться со всем этим любовь к отцу своего ребенка, которому теперь 15».

А вот родители молодых влюбленных уже переругались на тему того, кому именно нужно воспитывать внучку. Источники сообщают, что между ними началась настоящая война, и выяснять отношения бабушки и дедушки намерены с помощью суда.


Написать комментарий