Стартовали продажи Windows 10 2

29 июля по всему миру начались продажи новой операционной системы (ОС) Windows 10, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу корпорации Microsoft.

«Мы надеемся, что новые возможности, которые предоставляет пользователям Windows 10 вкупе с традиционным функционалом ОС, не оставят их равнодушными и придутся по вкусу», — отмечается в сообщении.

Новые версии операционной системы Windows обычно выходят осенью, например, Windows 10 была представлена в сентябре 2014 года, однако на этот раз компания решила дать старт гораздо раньше.

На компьютеры с Windows 7 и Windows 8.1 новую платформу можно будет установить бесплатно в течение года. Windows 10 для других устройств появится на рынке позднее. Корпоративные версии — Windows 7 Корпоративная, Windows 8/8.1 Корпоративная и Windows RT/RT 8.1 — бесплатное обновление получить не смогут. По словам вице-президента по операционным системам Microsoft Терри Майерсона, число устройств, на которые будет установлена Windows 10, превысит один миллиард к 2018 финансовому году.


Написать комментарий

Сырая как впервые падающее г**но ...

Сырая как впервые падающее г**но ...

XP навсегда!

Написать комментарий