Президент обсудит решение проблем беженцев с Борисом и Инарой Тетеревыми 2

ru.focus.lv
ru.focus.lv
Президент Латвии Раймонд Вейонис сегодня в Доме Черноголовых проведет встречу с Борисом и Инарой Тетеревыми. Во время встречи Вейонис обсудит с Тетеревыми сотрудничество в решении проблем беженцев. Как сообщили в пресс-службе президента, Вейонис планирует обсудить с учредителями благотворительного фонда сотрудничество в рамках организации празднования 100-летия Латвии, а также опыт Тетеревых в решении проблем беженцев.

Семья Тетеревых с 1994 года занимается благотворительной помощью в Латвии и других странах. Фонд Бориса и Инары Тетеревых оказывает поддержку в сфере культуры, образования, городской среды, а также финансово поддерживает развитие различных общин, в том числе связанных с детьми, молодыми мамочками, пенсионерами, защитой животных и др.

В Центральной и Южной Америке, Африке и Азии Тетеревы оказывают помощь нуждающимся местным жителям в сотрудничестве с ООН и международной организацией The Global Fairness Initiative.

24.07.2015 , 11:30

mixnews.lv/ru


Написать комментарий

Какие добрые люди!

Это что,намёк на то,что этих беженцев подсадят в наш город?А вым,спрашивающим робот я или нет,в следующий раз,вы ещё спросите про ингридиенты ваших супов!!!

Написать комментарий