Политтехнолог: угрозу для нашей страны представляют только латышские идиоты 13

mixnews.lv
mixnews.lv
Латыши забыли, что многие народы принимали беженцев из нашей страны, когда им была необходима помощь. Такое мнение в своем микроблоге Twitter выразил политтехнолог Юргис Лиепниекс.

"Один мужчина, выживший во времена Холокоста, участвует в спасении беженцев из Сирии. Таким образом, он чествует тех, кто в свое время спасал евреев. А латыши коллективно забыли, что многие народы принимали беженцев из нашей страны, помогали им. Существованию Латвии и латышей угрожают только латышские идиоты. Больше никто. Их, к сожалению, больше, чем 250", - считает Лиепниекс.

Отметим, что против принятия в Латвии беженцев активно выступает Национальное объединение (VL-ТБ/ДННЛ), которое 4 августа в 18.00 проведет акцию протеста против приема в Латвии граждан третьих стран.

Также более половины (55%) жителей Латвии считают, что стране не следует принимать беженцев. Такие данные получены в ходе опроса, проведенного телеканалом LNT.

Напомним, что 6 июля правительство постановило, что Латвия в течение двух лет солидарно с другими странами ЕС примет 250 беженцев, которым необходима международная защита.


Написать комментарий

Кто защитит Латвию от глупости "латышских идиотов" ?

это он первый идиот.

Золотые слова, нет больше слов.

В принципе он прав. Но это касается не только вопроса беженцев, а ВООБЩЕ.

я тоже против беженцев-арабов ! вы что хотите жить на вулкане и оплачивать пособия для их ****??

я тоже против беженцев-арабов ! вы что хотите жить на вулкане и оплачивать пособия для их ****?? елена

А тебя Лена никто не спросит,да и в целом арабы здеся не помешали бы,чтобы титульникам жизнь мёдом не казалась,а то ЗАЖРАЛИСЬ.

я тоже против беженцев-арабов ! вы что хотите жить на вулкане и оплачивать пособия для их ****?? А тебя Лена никто не спросит,да и в целом арабы здеся не помешали бы,чтобы титульникам жизнь мёдом не казалась,а то ЗАЖРАЛИСЬ. Пинкертон

I DLJA TEBJA-SSSUCHOK -TOŽE!!!!!!!

Нужно провести референдум и законом запретить принимать беженцев из мусульманских стран, где свирепствует радикальный ислам и ненависть к христианам. На хрена нам тут потенциальные террористы. Мы что хотим заполучить взрывы и убийства как во Франции, Англии,Бельгии,Швеции, Норвегии? Те кто развязал там войну и бомбил эти страны пусть их и принимают. Это в первую очередь Америка,Франция. Эти страны посеяли там ИГИЛ и прочих террористов, вот пусть сами и расхлебывают.Нам тут мечетей не нужно.

Да, во многом он прав, идиотов в латвии предостаточно. Я считаю что беженцев принимать надо, боже мой, сколько латышей приняла англия, ирландия... Если уж наше мудрое правительство так решило, то пусть будет последовательна и устраивает беженцев. И многонациональное государство это хорошо, а то, как в россие, зародится нацыонализм и фашизм!

Да, во многом он прав, идиотов в латвии предостаточно. Я считаю что беженцев принимать надо, боже мой, сколько латышей приняла англия, ирландия... Если уж наше мудрое правительство так решило, то пусть будет последовательна и устраивает беженцев. И многонациональное государство это хорошо, а то, как в россие, зародится нацыонализм и фашизм! vova

Вова, хорош, тебе стебаться....твой стеб уже и не смешно.

Существованию Латвии и латышей угрожают только латышские идиоты

Читать дальше: http://www.gorod.lv/novosti/257803-polittehnolog-ugrozu-dlya-nashei-strany-predstavlyaut-tolko-latyshskie-idioty#ixzz3gXjBExfv

vova один из них!

Нужно провести референдум и законом запретить принимать беженцев из мусульманских стран, где свирепствует радикальный ислам и ненависть к христианам. На хрена нам тут потенциальные террористы. Мы что хотим заполучить взрывы и убийства как во Франции, Англии,Бельгии,Швеции, Норвегии? Те кто развязал там войну и бомбил эти страны пусть их и принимают. Это в первую очередь Америка,Франция. Эти страны посеяли там ИГИЛ и прочих террористов, вот пусть сами и расхлебывают.Нам тут мечетей не нужно. LongMee

волос длинный ум короткий или что у тебя ДЛИННОЕ МЕЕ?

ЛАТЫШИ ВСТУПИЛИ ВО ВСЕ Г...., КУДА МОГЛИ НЕ ВСТУПАТЬ , КАК САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ НЕЗАВИСИМОЕ ГОСУДАРСТВО
Где та независимость и суверенитет? Все продали !

ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО БЕЗ СТРАНЫ СОВЕТОВ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ ДУМАТЬ НЕ СПОСОБНЫ,
АМЕРИКАНСКОЙ РУБЕРОИДНОЙ ГОЛОВКОЙ ДУМАЮТ.

ПЛОХО БЫЛО В СССР?

ПОЖИНАЙТЕ ПЛОДЫ СОЖИТЕЛЬСТВА С США И ГЕЙРОПОЙ И НЕ ВЯКАЙТЕ !!!

Написать комментарий