В октябре в Вишкской волости откроют долгожданную баню 8

postroimka-dom.ru
postroimka-dom.ru
В Вишкской волости запланирована реализация проекта Европейского фонда развития сельского хозяйства (ELFLA) по созданию общественной бани, об этом сообщает самоуправление Даугавпилсского края. Согласно техническому проекту будет построен одноэтажный сруб, площадью 48 квадратных метров. Предусмотрено подключение к центральному водоснабжению. Будет устроена автономная система сбора сточных вод, а также автономное отопление в виде двух печей.

Одновременно в помещении для мытья смогут находиться не более десяти человек. Баня будет расположена на берегу озера Лукна и войдет в комплекс отдыха Вишкского техникума. Рядом находится обновленный стадион, эстрада, пляж и лодочная станция. Общественную баню предполагается построить для улучшения качества жизни сельского населения волости.

Фирма SIA «Apola-D» уже начала строительные работы и, скорее всего, уже в октябре баня будет открыта для первых посетителей.

Стоимость проекта составляет 40 186 евро, из которых 36 406 евро будет покрыто за счет займа из Государственной кассы.

В прошлом году в Вишкской волости был реализован ряд проектов. Ремонтировались местные дороги, обустраивалась территория пляжа, прошла реновация вышки для наблюдения за птицами, была приобретена новая аппаратура для эстрады.

15.07.2015 , 14:40

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Сколько же лет Эйгим не мылся?

А в Крауе когда?

А в Вигантах когда ? Или руководство Вишской волости забыло , что у них находится ещё и посёлок Лукна . И , как не странно , ЛЮДИ там живут.

А в Вигантах когда ? Или руководство Вишской волости забыло , что у них находится ещё и посёлок Лукна . И , как не странно , ЛЮДИ там живут. ****

Там большие озёра. Зачем баня.

одноэтажное строение на 10 челов за такую цену?

А в Вигантах когда ? Или руководство Вишской волости забыло , что у них находится ещё и посёлок Лукна . И , как не странно , ЛЮДИ там живут. Там большие озёра. Зачем баня.

для незнаек -"Виганты" это посёлок оставшийся после совхоза "Лукна",там озера нет,пруд.Около озера Лукна находится посёлок Вишкского техникума(где собственно и строится баня) и непосредственно Вишки.

А цик макса будет у входного билета?

А цик макса будет у входного билета? вшивый

ВШИВЫЙ, ТЫ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ С ЭЙГИМОМ МЫЛСЯ?

Написать комментарий