Юрмала неизменно становится центром Латвийской моды в июле этого года 6

7-й год подряд, на целый месяц курортная столица Латвии превратится в центр балтийской моды. Jurmala Resort Collection – проект, который объединяет латвийских дизайнеров и дает возможность представить себя большой аудитории. Организаторы обещают разнообразие выбора, а также премьеры новых линеек и даже показы дебютных коллекций.

В этом году гостей и жителей Юрмалы будут радовать разнообразные коллекции молодых и уже известных дизайнеров. В гостинице Hotel Jūrmala SPA c 12 июля по 6 августа будут открыты pop-up бутики и магазины, в которых каждая женщина обязательно найдет то, чем себя порадовать.

25 июля, в 16:00 на террасе гостиницы Hotel Jūrmala SPA  состоится экслюзивный показ дизайнерских коллекций. В программе показ одежды и аксессуаров от брендов DRESS&CODE, Karina Make, Flames, LA LI, Atelier Kristine, LA KILA, Olga Andrejevska,  показ мод студентов LMA Anna Gulbe и Marta Laima Mielava,  а также коллекция одежды нестандартных размеров от бренда Faravani.

Pop-Up бутики расположены на первом этаже Hotel Jūrmala SPA и будут доступны с 12 июня по 6 августа, по рабочим дням и выходным с 11:00 до 20:00.

Дополнительная информация и аккредитация:​ +371 67284549


Написать комментарий

без новой волны не станет

Бутики...Для местных богатеев? Перед кем красоваться?

А что остается делать

В советское время выходил журнал СИЛУЭТ, в Москве он пользовался популярностью. Может начать все сначала?

Ой, да не смешите! Во времена "оккупации" еще считалась Юрмала, Рига, да и вся Латвия центром моды. А сейчас... Пара "фриков" выйдет на подиум, сразу - мода.

Без Новой волны не знают, как эту пустующую нишу заполнить! Новая волна без Юрмалы не пропадёт, а только выиграет. А вот Юрмала зарабатывала на этом.

Написать комментарий