После полугода форумов «Замок света» вновь открыли для посетителей 3

F64
F64
На протяжении полугода — тех шести месяцев, в которые Латвия вела президентуру в Совете ЕС — простым смертным была практически недоступна Латвийская Национальная библиотека. В "Замке света" постоянно проходили приемы зарубежных гостей и различные форумы, а охрана включала не только полицейские патрули, но и снайперов, а также вертолет.

Однако с 1 июля президентура Латвии закончилась, и с пятницы, 10 июля, возобновили работу регистратура и гардероб библиотеки. Помимо этого, как сообщает Skaties.lv, постепенно будут вводиться и новые услуги: например, интернет-библиотеку, а также суточные посещения "Замка света" в погоне за знаниями.

Для переустройства помещений библиотеки после завершения президентства Латвии в Совете Евросоюза может потребоваться около двух месяцев, сообщил специалист по связям с общественностью ЛНБ Аугустс Зилбертс.

Он отметил, что юридический договор об использовании помещений ЛНБ для нужд президентства истекает 7 июля.

"Хотя последнее мероприятие президентства, согласно графику, состоится 29-30 июня, представители президентства, вероятно, запланировали какие-либо работы по переустройству или переделке, чтобы, согласно акту сдачи и приемки, передать первые этажи здания в распоряжении ЛНБ", -сказал он, добавив, что постепенное переустройство помещений может начаться на второй неделе июля.

Приспособление отдельных помещений "Замка света" к нуждам президентства началось 20 ноября прошлого года. Для мероприятий президентуры использовались помещения четырех этажей здания.


Написать комментарий

похвально

Аукцион на стоительства эконом-жилья "Солонцы-2" с "квадратом" за 53тыс.руб отменен из-за отсутствия заявок. Торги с пометкой "по техническим причинам" были отменены 29 июня. Напимним, на участке площадью 255,2 тыс.кв.м в десятом микрорайоне"Солонцы-2" к 2017 году должны были появиться 11 многоквартирных домов от 10 до 24 этажей. Согласно госпрограмме "Жилье для российской семьи" застройщик-победитель должен возвести здесь 274,1 тыс.кв.м жилья. Для участников программы каждый "квадрат" обойдется в 35 тыс.руб Так же застройщик недавно вступившие в программу своими проектами компании "Новалэнд" и УСК "Сибиряк" спешат приступать к стоительству, и непонятно получат ли в срок квартиры люди подавшие заявки на их приобретение, Так как данные кампании не приступили к работам. Похоже компании не готовы к реализыции данных социально важных проэктов по такой стоимости. Что же делать тем 7000 семей которые уже подали заявки на приобретение? Есть ли альтернатива? По материалам сайтов: http://minstroy.krskstate.ru http://www.admkrsk.ru/ http;//ngs24.ru/ арчирелли размышляет

Аукцион на стоительства эконом-жилья "Солонцы-2" с "квадратом" за 53тыс.руб отменен из-за отсутствия заявок.
Торги с пометкой "по техническим причинам" были отменены 29 июня.
Напимним, на участке площадью 255,2 тыс.кв.м в десятом микрорайоне"Солонцы-2" к 2017 году должны были появиться 11 многоквартирных домов от 10 до 24 этажей.
Согласно госпрограмме "Жилье для российской семьи" застройщик-победитель должен возвести здесь 274,1 тыс.кв.м жилья.
Для участников программы каждый "квадрат" обойдется в 35 тыс.руб
Так же застройщик недавно вступившие в программу своими проектами компании "Новалэнд" и УСК "Сибиряк" спешат приступать к стоительству, и непонятно получат ли в срок квартиры люди подавшие заявки на их приобретение, Так как данные кампании не приступили к работам.
Похоже компании не готовы к реализыции данных социально важных проэктов по такой стоимости.
Что же делать тем 7000 семей которые уже подали заявки на приобретение?
Есть ли альтернатива?

По материалам сайтов:
http://minstroy.krskstate.ru
http://www.admkrsk.ru/
http;//ngs24.ru/

Отличная фраза --- Обои На Рабочий Стол Мультики Скачать Бесплатно. Источник: http://smotretbesplatnobezregistracii.weebly.com/blog/oboi-na-rabochii-stol-multiki-skachat-besplatno - http://smotretbesplatnobezregistracii.weebly.com/blog/oboi-na-rabochii-stol-multiki-skachat-besplatno. арчирелли размышляет

Отличная фраза

---

Обои На Рабочий Стол Мультики Скачать Бесплатно. Источник: http://smotretbesplatnobezregistracii.weebly.com/blog/oboi-na-rabochii-stol-multiki-skachat-besplatno - http://smotretbesplatnobezregistracii.weebly.com/blog/oboi-na-rabochii-stol-multiki-skachat-besplatno.

Написать комментарий