Самолёты идут на снижение над Латвией 9

REUTERS, YANNIS BEHRAKIS
REUTERS, YANNIS BEHRAKIS
Скоро на востоке Латвии начнутся полеты военных самолетов на низких высотах, по словам военных такие учения необходимы, чтобы пилоты были готовы к внезапным, связанным с безопасностью ситуациям.

В воздушном пространстве Латвии есть 7 зон, где разрешены полеты военной авиации на низких высотах. Они включают территории вдоль восточных границ начиная с Руйены и Смилтене и до окрестностей Прейли и Екабпилса.

Самая низкая высота на которой могут летать самолеты 61 метр. По словам военных звуки, сопровождающие полет будут похожи на гром.

«Когда пару лет назад выполнялись такие полеты над Смилтене, где живут мои родители, они не знали, что случилось, и ушли в лес.  Думали, что война началась. Поэтому жителям надо объяснять, что нет оснований для волнений», - говорит офицер учебной части авиационной базы Айварс Фрейбергс.

Одновременно в небе можно будет увидеть 4 самолета, полеты будут проходить по рабочим дням с 8 утра до 6 вечера. Однако над населенными пунктами с населением свыше 5 тысяч человек полеты запрещены.


Написать комментарий

Для жителей-самолеты не латвийские-НАТОвские-а вы слушайте и привыкайте к хлопкам.Скоро вас призовут кормить и поить солдат чужих..в своих домах.Да двери они сами ногами любезно распахнут.Радуйтесь латвийцы-это то о чем вы мечтали это то на что вас натянуло латышское правительство!

Для жителей-самолеты не латвийские-НАТОвские-а вы слушайте и привыкайте к хлопкам.Скоро вас призовут кормить и поить солдат чужих..в своих домах.Да двери они сами ногами любезно распахнут.Радуйтесь латвийцы-это то о чем вы мечтали это то на что вас натянуло латышское правительство!

vai tu tāpat pīkstēji, kad pa Latvijas zemi vazājās utainie krievu zaldāti. pilsētu ielās normāli pastaigāties nevarēja visur bija pilns to mērgļu ar sarkanām zvaigznēm pierē un kur nu vēl oficieru bābas, kuras vispār bija viena pretīga suga!

Для жителей-самолеты не латвийские-НАТОвские-а вы слушайте и привыкайте к хлопкам.Скоро вас призовут кормить и поить солдат чужих..в своих домах.Да двери они сами ногами любезно распахнут.Радуйтесь латвийцы-это то о чем вы мечтали это то на что вас натянуло латышское правительство! vai tu tāpat pīkstēji, kad pa Latvijas zemi vazājās utainie krievu zaldāti. pilsētu ielās normāli pastaigāties nevarēja visur bija pilns to mērgļu ar sarkanām zvaigznēm pierē un kur nu vēl oficieru bābas, kuras vispār bija viena pretīga suga!

Ну допустим сапогом они дверь выламывать не станут.Зачем ломиться в открытую дверь?А вот грохот от пролетающего бомбардировщика или истребителя такой,что тут уши будет конкретно закладывать.Это только на военных транспортниках двигатели тихо раюотаю.Над нами иногда пролетают истребки,так даже при закрытых окнах,телевизора не слышно.А вот когда транспортник летит,даже на низкой высоте,то его почти не слышно.Бывает повернёшь голову посмотреть на облако,а видишь огромный самолёт в паре километров от себя.Его почти не слышно.Так что ничего хорошего не ждите.От такого грохота ваши коровы доится перестанут. от страха,окна дребезжать будут.А если какая поломка или пилот не справился с управлением на низких высотах.....

уже летали над Даугавпилсом на низких высотах. шум стоял, уши закладывало

дикие животные, что бегают под Д- пилсом, которых из- за бугра завезли, то могут и взбеситься, тк они не привыкли к такому гулу.
в конце 80г латышские патриоты столько вопели, что им мешает гул советских самолётов, когда шли тренировочные полёты с аэродрома в Лоциках, а сейчас сидят тихо и ни слова.

кто в доме хозяин? обама или я?
грохнется на окрестности Екабпилса или в центре Прейли с 61- километровый высоты при полном боевом вооружении такой незваный татарин, кто похороны латышей оплатит? Вейонис?

почему латыши , правящая нация, заботятся о языке, а не заботятся о собственном выживании и безопасности, зачем впустили в страну американских кровожадных оккупантов, что угрожает себе Ентю в Прейли, кроме крутки и безработицы?

дикие животные, что бегают под Д- пилсом, которых из- за бугра завезли, то могут и взбеситься, тк они не привыкли к такому гулу. в конце 80г латышские патриоты столько вопели, что им мешает гул советских самолётов, когда шли тренировочные полёты с аэродрома в Лоциках, а сейчас сидят тихо и ни слова. фок

кому же нравится признавать собственное поражение?

празднуют молча государственную независимость и экономическое процветание,
радуются любому несчастью в России,
а сами с протянутой рукой на коленях черно опому отсасывают на пару с Меркель, но у той хотя бы задача имеется - немецкое золото вернуть из американских банков,
а латыши за какие интересы так самоистязанием извращаются?
не умеют не быть униженными рабами?

С очередной вас окупацией господа. Как же зажали хвост марионеткам из госдепа. Позор шестеркам, которые продали Родину.

В армию не пойду... лучше в лесу против.. чем ЗА - х*й знает кого с автоматом в роли мяса) патриотизм? какой? Латвия? Чё? Что это? Масса людей даже не знают как выглядит президент.. Продажа страны америке.. печаль.

Написать комментарий