Латвийцы собрали 57 000 евро для украинских детей 5

AP/Scanpix
AP/Scanpix
В рамках благотворительной акции "Дети войны", цель которой - привезти в Латвию для реабилитации детей из восточных регионов Украины, удалось собрать почти 57 000 евро, сообщает LETA cо ссылкой на слова президента Ротари-клуба "Ридзене" Майриты Солимы.

Солима отметила, что сумма превысила ожидания организаторов акции, и теперь они планируют увеличить количество детей, которых можно было бы привезти в Латвию. Изначально в рамках программы планировалось помочь 48 детям из зоны боевых действий в Донецкой и Луганской областях Украины.

Кроме того, не исключено, что будет скорректирован первоначальный план, согласно которому детей предполагалось разместить в реабилитационном центре "Вайвари". Если дети согласятся, их смогут принять "приемные семьи" - таким образом, количество детей, которым окажут помощь, также может быть увеличено.


Написать комментарий

Как???? Помогать детям сепаратистов???? Вы что, с ума все посходили????!

Если ты нацист то тебе не понять, такие и в латвии всех врагами считают, главное титульная нация, никому и ничего, а скажут и родную мать сдаст

Подобные благотворительные акции ни к чему не приведут. Мало того, все пожертвованные средства будут напрасны. 57 тыс. собрали для детей донецкой и луганской областей, 28000 евро выделенно из латвийского бюджета для раненых украинской армии (только Латвия. Финансирование поступает из других европейских стран и из- за Атлантики также), которые будут готовы двинуться на Донбасс по первому приказу, что приведёт к очередным жертвам и беженцам. Будем всех принимать или опять скинемся? ЕС обяжет- сделают. Или может пора вести здравую политику и отстаивать интересы своего государства и своих граждан и жителей?

Подобные благотворительные акции ни к чему не приведут. Мало того, все пожертвованные средства будут напрасны. 57 тыс. собрали для детей донецкой и луганской областей, 28000 евро выделенно из латвийского бюджета для раненых украинской армии (только Латвия. Финансирование поступает из других европейских стран и из- за Атлантики также), которые будут готовы двинуться на Донбасс по первому приказу, что приведёт к очередным жертвам и беженцам. Будем всех принимать или опять скинемся? ЕС обяжет- сделают. Или может пора вести здравую политику и отстаивать интересы своего государства и своих граждан и жителей? Виктор

Подлечил, и снова---на убой!

Собирайте собирайте...День войны развязанной парашей против своего народа обходится в 5 миллионов доларов....Если параше денег детям своим жалко то о какой помощи идет речь?Впрочем наших денег как раз хватит на несколько артилерийских залпов по детям и женщинам.Так что собирайте!

Написать комментарий