В Даугавпилсе задержаны торговцы нелегальными лекарствами 5

Valsts Policija
Valsts Policija
В Даугавпилсе были задержаны восемь торговцев, занимавшихся распространением нелегальных медикаментов. Как сообщает Госполиция, у них изъяты различные таблетки, мази, флаконы и порошки.

Управление по борьбе с экономическими преступлениями Госполиции ранее получило информацию, что в Даугавпилсе распространяются ввезенные из Украины, России и Белоруссии нелегальные медикаменты. В июне, при сотрудничестве с Продовольственно-ветеринарной службой (ПВС) и Инспекцией здравоохранения в Даугавпилсе прошли массовые проверки торговых точек.

В общей сложности в ходе проверок задержано 8 человек, осуществлявших торговлю медикаментами, пищевыми добавками, мазями и другими товарами, распространение которых без специального разрешения на территории Латвии запрещено.

Правоохранительные изъяли более 17 тыс. единиц медикаментов, в том числе таблеток, мазей, флаконов и порошков, содержащих свыше 160 различных наименований. Против торговцев начато административное делопроизводство.


Написать комментарий

видимо писать больше нечего и решили старую новость выдать за новую, а может решили попугать тех , кто продаёт и тех, кто покупает.
видимо жара даёт о себе знать, что публикуют старые новости.

а про 4 июля забыли или не хотят даже вспоминать, что в Погулянке было убито 15 000 евреев.

а про 4 июля забыли или не хотят даже вспоминать, что в Погулянке было убито 15 000 евреев. фок

А ви флаги с приданным видели ? а говорите, что латыши забили, вот они и забили.

а про 4 июля забыли или не хотят даже вспоминать, что в Погулянке было убито 15 000 евреев. А ви флаги с приданным видели ? а говорите, что латыши забили, вот они и забили. мент

флаги с утра вывесили, а этот портал и делфи молчат.
дворники исправно делают свою работу.

Соболезнование всем евреям

Написать комментарий