Продолжается выдача комплектов материальной помощи Европейского фонда Поддержки малоимущих лиц

rus.tvnet.lv/
rus.tvnet.lv/
Управление Социальных дел Даугавпилсской городской думы и Даугавпилсское отделение Латвийского Красного Креста информируют, что продолжается выдача комплектов материальной помощи Европейского фонда поддержки малоимущих лиц. Информация об этом размещена на сайте Даугавпилсского самоуправления.

Для получения помощи нужно предъявить действующие справки, выданные социальной службой города: о статусе малоимущей семьи или лица; о том, что семья или лицо находятся в кризисной ситуации.

На одну персону, указанную в справке, полагается один пакет в месяц. Следует отметить, что не полученные вовремя пакеты нельзя забрать в следующем месяце, поэтому получателям помощи нужно побеспокоиться заранее.

Материальную помощь Европейского фонда можно получить в офисе Латвийского Красного креста (К. Валдемара, 13) и в Социальном приюте (Шаура, 23, 1 этаж) по понедельникам, вторникам и четвергам с 10:00 до 15:00, а также по адресу 18. Новембра, 161 (вход через арку, справа, в подвале) – во вторник и в четверг 15:00 до 18:00, в среду – с 12:00 до 18:00.

03.07.2015 , 16:30

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий