Происшествие у Даугавпилсского автовокзала 7

gorod.lv
gorod.lv
Во второй половине дня на перекрестке Виестура и Имантас едва не случилась авария.

По сообщениям очевидцев, легковой автомобиль не пропустил рейсовый автобус шестого маршрута. К счастью, водителю автобуса удалось избежать столкновения.
    Однако автобус резко затормозил, в результате чего упала женщина-кондуктор. Как отмечают очевидцы события, кондуктор получила травмы. На место происшествия были вызваны машины скорой помощи и полиции.
    Ситуация выясняется.

01.07.2015 , 18:40

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

гоняють молодежь....под музыку в салоне

гоняють молодежь....под музыку в салоне обыватель

Программа Латгальской партии в действии!

Что сказать,сколько себя помню автостанция была предприятием на которое НИКТО не мог вьехать и выезжающие автобусы всем уступали дорогу а теперь наставили светофоров и уравняли выезжающие автобусы с другими участниками,лохи а может и нет? считают ,что выезжающие с автостанции автобусы выезжают со двора и должны им уступить дорогу,автобусники не спешите, Вас Все пропустят немного погодя :).

Кабы да росли бы бобы

Что сказать,сколько себя помню автостанция была предприятием на которое НИКТО не мог вьехать и выезжающие автобусы всем уступали дорогу а теперь наставили светофоров и уравняли выезжающие автобусы с другими участниками,лохи а может и нет? считают ,что выезжающие с автостанции автобусы выезжают со двора и должны им уступить дорогу,автобусники не спешите, Вас Все пропустят немного погодя :). мент

Могу сказать, эти лихачи не знают правил, для них ничего нет святого, кроме педали газа. С лихачами надо бороться по другому, они ничего и не кого не боятся, считают себя королями дорог, что им всегда зелёная улица, светофоры и правила написаны для дураков. Поставьте камеры наблюдения на выезд с автовокзала. Многие водители частного сектора пренебрегают знак движение на право выезжая с стоянки возле супер нето и со свистом несутся прямо. Они плюёт на водителей автобуса, ведь другим водителям с автостанции надо выезжать на Виестура улицу для продолжения маршрута. Хорошо было бы, чтобы полиция подежурила бы не на гос. машине, а на собственных. Вот тогда и по автостанции разучились бы носиться днём и ночью.

Что сказать,сколько себя помню автостанция была предприятием на которое НИКТО не мог вьехать и выезжающие автобусы всем уступали дорогу а теперь наставили светофоров и уравняли выезжающие автобусы с другими участниками,лохи а может и нет? считают ,что выезжающие с автостанции автобусы выезжают со двора и должны им уступить дорогу,автобусники не спешите, Вас Все пропустят немного погодя :). Могу сказать, эти лихачи не знают правил, для них ничего нет святого, кроме педали газа. С лихачами надо бороться по другому, они ничего и не кого не боятся, считают себя королями дорог, что им всегда зелёная улица, светофоры и правила написаны для дураков. Поставьте камеры наблюдения на выезд с автовокзала. Многие водители частного сектора пренебрегают знак движение на право выезжая с стоянки возле супер нето и со свистом несутся прямо. Они плюёт на водителей автобуса, ведь другим водителям с автостанции надо выезжать на Виестура улицу для продолжения маршрута. Хорошо было бы, чтобы полиция подежурила бы не на гос. машине, а на собственных. Вот тогда и по автостанции разучились бы носиться днём и ночью. Борис.

Нельзя на собственных, полиция должна соблюдать закон, иначе каждый более-менее грамотный человек все обжалует и в итоге выиграет

обратили бы внимание на водителей автобусов, ведь они САМИ ОЧЕНЬ часто создают аварийные ситуации. Маршрутчики летят на красный в зоне проведения ремонта дорог, автобусы не включают поворот при отъезде с остановки, на кольцо выезжают не глядя по сторонам, а недавно один оборзевший автобусник вылез с Лачплеша мне едущему по Виестура на перерез, а когда я посигналил, он ещё и похвастался наличием среднего пальца у него на грязной руке( ехал бы я без жены и сына известно куда бы я ему его-же палец вставил, но пришлось сделать вид что не заметил дабы не расстраивать семью)

Написать комментарий