Вместо детской площадки дума предложила надувные аттракционы 10

1 июля в Центральном парке Даугавпилса  в 14 часов начинают работать надувные аттракционы,  причем в будние дни дети могут здесь  отдыхать бесплатно, сообщает самоуправление.

Время работы аттракциона по – с 14.00 до 20.00 часов. Рядом будет расположен платный аттракцион с батутами и прокатом  мини-автомобилей.

Как поясняет самоуправление, поскольку строительство капитальной детской площадки задерживается, решено организовать в парке временную площадку. Дума провела ценовой опрос, в ходе которого предложила предпринимателям организовать площадку с надувными аттракционами.

В конкурсе приняли участие два претендента. Договор с победителем заключен, и с 1 июля детской площадкой можно будет пользоваться бесплатно по рабочим дням с 14.00 до 20.00.

Расположена площадка недалеко от Ледового дворца, около аллеи скамеек.  


Написать комментарий

Ну хоть что-то.Спасибо тем,кто заставил Лачплесиса работать.

Dlja bolee starwih detok eto konecno prosto super razvlecenie, no vot moemu rebjonku vsego godik. I dlja nas nicego net, ranjwe bili I kaceljki dlja maliwej I mostiki...nu budem zdatj rekonstrukcii.

Ну хоть что-то.Спасибо тем,кто заставил Лачплесиса работать. Гость

Спасибо за что??
за аморфность и наплевательство?
за разбазаривание городских средств на аренду чужого имущества вместо приобретения своего?
за неспособность принятия решений ?
верните старое отремонтированное оборудование, если еще не успели растащит по своим дачам и не дурите людям головы, какие золотые горы уже зарыты в планировку площадки?
тут без Госконтроля с мошенниками не разберемся

нет в городе хозяина

Ну хоть что-то.Спасибо тем,кто заставил Лачплесиса работать. Спасибо за что?? за аморфность и наплевательство? за разбазаривание городских средств на аренду чужого имущества вместо приобретения своего? за неспособность принятия решений ? верните старое отремонтированное оборудование, если еще не успели растащит по своим дачам и не дурите людям головы, какие золотые горы уже зарыты в планировку площадки? тут без Госконтроля с мошенниками не разберемся нет в городе хозяина ЗА ЧТО???

Вы хоть поняли суть коментария? Там чёрным по белому написано."Спасибо ТЕМ кто Заставил
ЛАЧПЛЕСИСА работать!"

Был сегодня приятно удивлен, так как рассчитывал сводить ребенка на платные батуты, а получилось бесплатно попрыгать на бесплатных. Ребенок получил уйму радостных эмоций!

Да, надувать - это по нашему!

под руководством Лачплесиса все надувное. но основная вина в этом на молчаливых соучастниках,
.

Kakaja duma, takije atrakcioni. Mozet nado bilo normalno konkurss organizavatj, a ne pitatsa na vsex deneg zarabotatj. Sdelali konkurss pod odnu firmu, a potom udivlajutsa wto dorogo!!!!!!!!!!!!

NAS POXODU NADUVAJET LACIK I PANKEVICA

Был сегодня приятно удивлен, так как рассчитывал сводить ребенка на платные батуты, а получилось бесплатно попрыгать на бесплатных. Ребенок получил уйму радостных эмоций! Родители

Да, БЕСПЛАТНО ПРЫГАТЬ НА БЕСПЛАТНЫХ - это действительно круто и навевает уйму положительных эмоций, и особенно у тех, кто бесплатное прыгание на бесплатных сделал делом всей своей жизни

Написать комментарий