NASA обвинили в намеренном утаивании факта пролета НЛО 2

kllproject.lv
kllproject.lv
Сторонники теории заговора обвинили NASA в намеренном сокрытии факта существования инопланетян, сообщает издание "Express".


Поводом для подозрений стало решение NASA прервать видеотрансляцию камер, мониторящих в режиме реального времени пространство с Международной космической станции (МКС) - именно в тот момент, когда мимо Земли пролетели три неопознанных летающих объекта, которые могут быть свидетельством существования инопланетного разума, утверждают уфологи. Опубликованные в Сети кадры, восстанавливающие прерванное изображение, вызвали бурное обсуждение в Сети.
 
Конспирологи уже объявили видеозапись на YouTube, к настоящему моменту просмотренную более 900 тысяч раз, доказательством существования внеземной жизни. На ролике при большом увеличении можно видеть движущиеся в атмосфере Земли странные мерцающие объекты неопределенной формы.
 
В NASA пока никак не прокомментировали подозрения в намеренном прерывании трансляции.
 


Написать комментарий

NASA постоянно ретуширует снимки с НЛО.

Какие сомнения! Я видел НЛО летом 2010 года в небе Бауски, утром второго дня соревнований, в 9.30 примерно...Спортсменов-ветеранов было мало на стадионе...я подошёл к стенду посмотреть результаты вчерашнего дня, потом повернулся лицом к беговой дорожке и трибунам и тут краем глаза сверху слева заметил какие-то проблески - всмотрелся и увидел медленно летящий серебристый паралеллепипед примерно 50 м на 500 м. Он вращался влево 1 оборот в секунду и одна грань его была как-бы зеркальной - она и посылала периодический блеск. Высота около 5 км - небо было чистым с лёгкой дымкой. Я сразу понял, что это НЛО, т.к. нет никаких аппаратов, без крыльев, которые бы так медленно спокойно держались в воздухе. Рядом подошла пожилая латышская пара. Я им показал - они согласились, что это странно... Летел он минут 10, потом залетел в более плотную облачность....

Написать комментарий