Нарушения полицейских: распитие алкоголя в публичном месте; пьяное вождение 3

rus.DELFI.lv
rus.DELFI.lv
В июне были задержаны два работника Госполиции, которые совершили нарушения в состоянии алкогольного опьянения, сообщили порталу Delfi в Госполиции. Один из них уволен, а второй отстранен от исполнения обязанностей.

В Руйене 14 июня был задержан работник Управления охраны спецобъектов 1972 г.р., который в свободное время в форменной одежде употреблял алкоголь в общественном месте и на замечания полицейских не реагировал. Мужчина уволен со службы, в отношении него начато два административных дела.

В свою очередь, 24 июня в Вишкской волости был задержан инспектор Даугавпилсского участка Госполиции, который управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и сбил два дорожных знака. В организме мужчины 1975 г.р. констатировано 2,36 промилле алкоголя. В отношении него возбуждено три дела.

"Бюро внутренней безопасности считает, что таким работникам в полиции не место", — указал представитель Госполиции Том Садовскис.


Написать комментарий

Позорят форму.

И список можно написать из неодекватных полицейских, которым пора к психологу давно, но у нас на жалобы обычно не реагируют и никто особо за зтим не смотрит

Kto iz rukovoditelei budet nakazan, cto ne kontrolirujut policejskish? Vot i vcera v policejskom upravleniji zastrelilsja iz tabeljnogo pistoleta oficer policiji. Pocemu?
Pocemu eto zamalcivajut? Potomu, cto rukuvodstvo ne zelajet rukovoditj, a toljko polucatj zarplatu i dobavki.

Написать комментарий