Страуюма пожелала, чтобы в Балтии жили гордые и свободные люди 10

rus.DELFI.lv
rus.DELFI.lv
В воскресенье, 28 июня, премьер-министр Латвии Лаймдота Страуюма выступила с речью на церемонии закрытия 8-го Праздника песни Северных и Балтийских стран, заявив собравшимся, что сегодня "каждый из вас является президентом звучного голоса Европы", сообщили Delfi в Госканцелярии.

"В первом полугодии 2015-го Латвия переняла президентуру в Совете ЕС, и я хочу поблагодарить каждого, кто участвовал в этой успешной работе. Вы принесли в Ригу силу, культурные традиции и ценности своих стран, которые создавались на протяжении столетий. Вы будете нести их в будущее, для последующих поколений. Мы горды за ваши ценности. Пусть с странах Балтии и северных странах вечно звучит гордая и свободная песня. Пусть в наших странах живут гордые и свободные люди!", — заявила Страуюма.


Написать комментарий

Свободные,гордые ,но бедные????????

Даже коментировать не хочется.

Свободные,гордые ,но бедные???????? квудрапёрд

Не свободные,так как полностью зависим от капризов ЕС,не гордые,так как жертвуя своей экономикой,своей безопасностью.своим народом полностью подчинены самодурству США,а вот насчёт бедности,тут я не спорю.

гордые и свободные!!! ....как звучит!!! прям песня!! будь я с Марса, расплакался бы от умиления!!!
...а по факту? По факту, правят продажные лакеи! ...а, чуть не забыл, ещё и пидарас! (как минимум один, тот что признался!)

...присмотритесь, на счастливой певице в национальном костюме, свастика! ...скажите древний знак, ....всё такое!!! Гитлер тоже так говорил!
гордые и свободные! не быть нам ими! не быть!

...присмотритесь, на счастливой певице в национальном костюме, свастика! ...скажите древний знак, ....всё такое!!! Гитлер тоже так говорил! гордые и свободные! не быть нам ими! не быть! машинист

Это не певица, это министр культуры...

гордые, а особенно неграждане, что такие свободные, что даже без гражданства живут.

...присмотритесь, на счастливой певице в национальном костюме, свастика! ...скажите древний знак, ....всё такое!!! Гитлер тоже так говорил! гордые и свободные! не быть нам ими! не быть! машинист

свастика - национальный знак!

не скажу за всю балтию но за здесь то тута живут в первую голову тупые мелочные жадные завистливые и продажные людишки...а оккупированный батрак никогда не был и не будет свободным а гордость в упрямой тугодумости - сомнительная гордыня

это она про будущих мигрантов из африки? тады да.

Написать комментарий