Я. Дукшинский: Бывает слишком большое доверие между фирмами и заказчиками 9

gorod.lv
gorod.lv
Комментируя проверку Службы ревизии и аудита в Управлении спорта, когда проверяющие констатировали недочёты в процессе организации работ по ремонту спорткомплекса «Строитель», вице-мэр Даугавпилса Янис Дукшинский сообщил, что одной из причин может быть то, что в городе бывает слишком большое доверие между фирмами и заказчиками.

Вице-мэр также сообщил, что работы, которые привлекли внимание аудиторов, были текущими, их сумма на данном объекте чуть превышала 20 тысяч евро. Однако, аудиту дано задание проверить и другие объекты, чтобы посмотреть, нет ли какой-то схемы нарушений и такой же тенденции (переноса сроков без согласования) на других объектах, сообщил Я. Дукшинский.

Сейчас работы на объекте выполнены, но, по мнению проверяющих, имеются нарушения в оформлении документов, идут дискуссии по суммам и видам работ.

Кто именно не сумел предотвратить предполагаемые нарушения, Я. Дукшинский не сообщил отметив, что проверяющие есть как со стороны конкретного заказчика, так и со стороны самоуправления. Как отметил Я. Дукшинский сам он, как куратор, не мог контролировать столь небольшие работы.

Полиция сейчас поверит, есть ли в закупках коррупционные связи и разбазаривание бюджета, отметил Я. Дукшинский.

18.06.2015 , 10:30

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

Исакова интересуют только деньги. Как можно ему доверять? А там он не один.

Как отметил Я. Дукшинский сам он, как куратор, не мог контролировать столь небольшие работы.

А что ты пустое место вообще можешь, если маленькие не мог, то что уже говорить о больших. Ноль, полный ноль ты Дукшинский. Освободи кресло пустозвон.

А как же не доверять своим-то. У вас круговая порука. Ты своей жене сметы на школу подписываешь, крутите мутите, что хотите и пополняете семейный бюджет. Голберга с мужем документы стряпают. Пупиня с мужем Кораблевым. Как вы от этого откажитесь, ворюги.

Vi kak rukovoditelj polnij nolj. Na objekte so smetoi 20000 Eu, u proverajushchij podozrenija na hishchenije 7000 Eu. Chto Vi chush nesjote. Etot fakt govorit ne o slishkom boljshom doverii k stropiteljam, a o MASSHTABAH VOROVSTVA BJUDZHETNIH DENEG CHINOVNOKAMI . Gauk dolzhen bil bitj otstranjonim ot raboti do okonchanija rassledovanija etogo dela, a ne dovatj prjatatj konci afer na drugih objektah. Vas , g-n Dukshinskij srochno nado ubiratj iz dumi.

"их сумма на данном объекте чуть превышала 20 тысяч евро"
вообще-то 26 тысяч с хвостиком, видимо, 6000 евро для Дукшинского мелочи.

Как отметил Я. Дукшинский сам он, как куратор, не мог контролировать столь небольшие работы. А что ты пустое место вообще можешь, если маленькие не мог, то что уже говорить о больших. Ноль, полный ноль ты Дукшинский. Освободи кресло пустозвон. Гость

Бывает слишком большое доверие между фирмами и заказчиками

Результаты этого доверия наглядно демонстрировала Кулакова бриллиантами в ушах, Курситис всем своим видом свидетельствовал , что зажил как сыр в масле, в регистрах строительных фирм соучредителем числится до сих пор Рита Строде, Дукшинский в крепости как хозяйничал?
а за что он как куратор зарплату получал?

То что у нас в спорте по наглому гребут это видно невооруженном взглядом, только остаются безнаказанными. Явно тоже Исакова кто-то прикрывает, может и Лачплесис, при нем Исакова поставили. Только сейчас жаренным запахло и приходится Исакова сливать.

То что у нас в спорте по наглому гребут это видно невооруженном взглядом, только остаются безнаказанными. Явно тоже Исакова кто-то прикрывает, может и Лачплесис, при нем Исакова поставили. Только сейчас жаренным запахло и приходится Исакова сливать. Вид спорта гребля

Зачем сливать Исакова? Есть специально назначенный (= выбранный по честному конкурсу) мальчик для битья - Енбаев, его и сольют.

То что у нас в спорте по наглому гребут это видно невооруженном взглядом, только остаются безнаказанными. Явно тоже Исакова кто-то прикрывает, может и Лачплесис, при нем Исакова поставили. Только сейчас жаренным запахло и приходится Исакова сливать. Зачем сливать Исакова? Есть специально назначенный (= выбранный по честному конкурсу) мальчик для битья - Енбаев, его и сольют. Гость

Спасибо, Гость. мозги не дошли до этого, точно своих не сольют, Исаков много бабок принес и Лачплесису и Латгалес партии, тогда точно Енбаева отенбают

Написать комментарий