Сбежавший из зоопарка Тбилиси лев убил человека 1

Reuters
Reuters
Лев, сбежавший из Тбилисского зоопарка, убил человека, сообщает Agence France-Prese со ссылкой на представителя грузинского министерства внутренних дел. О нападении льва также пишет Front News.

Инцидент произошел недалеко от Площади Героев и зоопарка – на территории, прилегающей к плавательному бассейну "Лагуна Вере". По данным Front News, жертвой хищника стал хозяин одного из складских помещений.

В то же время "Грузия Online" пишет о том, что на мужчину напал либо лев, либо тигр-альбинос. Нападение произошло, когда мужчина зашел в принадлежащий ему склад. По словам очевидцев, человек неподвижно лежит на земле.

На место происшествия прибыла полиция. В районе, где произошло нападение, перекрыты дороги. Полиция просит граждан не выходить из домов.

Ранее сообщалось, что после наводнения, которое произошло 14 июня, из Тбилисского зоопарка сбежали шесть львов. В тот же день директор зоопарка Зураб Гуриелидзе сообщал, что все львы мертвы: четверо из них погибли в результате наводнения, еще двоих застрелили сотрудники спецназа.

Всего из зоопарка после наводнения сбежали более 30 хищников. Некоторых из них удалось поймать, другие погибли или были убиты спецназовцами.


Написать комментарий

Очаровательный котик на фото !