Путин: мы нацелим ударные средства на угрожающие России страны 11

nabat.pro
nabat.pro
Владимир Путин заявил, что в случае угрозы Россия нацелит ударные средства на источник опасности. Слова главы государства передает lenta.ru со ссылкой на агентство Интерфакс.

"Если кто-то ставит под угрозу территорию России, она должна нацелить свои вооружения на те страны, откуда эта угроза исходит", — сказал российский президент.

Он назвал обоснованными ответные действия Москвы на развертывание ПРО. "НАТО же приближается к нашим границам, а не мы", — пояснил он.

В то же время он отметил, что заявления Запада о возможном размещении вооружений в Европе, — это скорее "политические знаки", не требующие ответных мер.

Путин подчеркнул, что Россия не угрожает европейским странам. По его словам, лучшей гарантией безопасности для них является нейтралитет.

Госсекретарь США Джон Керри высказал беспокойство по поводу заявления Путина, что Россия до конца года постарается добавить к ядерному арсеналу 40 новых межконтинентальных баллистических ракет.

"Никто не может услышать такие слова от лидера сильной державы, и не озаботиться тем, каковы будут последствия", — передает слова Керри агентство Reuters.

В начале июня сообщалось, что Вашингтон рассматривает возможность размещения в Европе крылатых и баллистических ракет наземного базирования с ядерным оснащением. Идею положительно оценил МИД Британии.

9 июня заместитель министра обороны России Анатолий Антонов заявил, что подобное поведение США в отношении Договора о ракетах средней и меньшей дальности (РСМД) влечет за собой крайне опасные последствия для международной безопасности и стабильности. 11 июня МИД России также предупредил США о последствиях, которые повлечет за собой размещение в Европе американских ядерных ракет.


Написать комментарий

putinam ir sen laiks gulēt mauzolejā blakus ļeņinam!

putinam ir sen laiks gulēt mauzolejā blakus ļeņinam! Гость

А вам пора будить своего фюрера.

putinam ir sen laiks gulēt mauzolejā blakus ļeņinam! А вам пора будить своего фюрера. Аноним

u nas svojego njet. fjurer tolko Putin:))

Благодаря рвению нашего "любимого" правительства,мы в этом списке будем не на последнем месте.Мы являемся ближайшей страной,членом НАТО,которая ну просто умоляет США разместить у нас парочку ракет и создать военную базу НАТО.С чем нас и поздравляю! Латыши так заботятся о Латвии,что вынуждают население покинуть страну и ставят Латвию под ядерный удар.Здесь и двух суток не надо,дабы продержаться до помощи войск НАТО",ТУТ ХВАТИТ И ПАРЫ СЕКУНД.СПАСИБО НАШЕ ДОРОГОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО!!!

putinam ir sen laiks gulēt mauzolejā blakus ļeņinam! Гость

Разместите в Латвии НАТОвские базы и в случае чего, место в русских народных эпосах и легендах вам уготовленно.

putinam ir sen laiks gulēt mauzolejā blakus ļeņinam! А вам пора будить своего фюрера. u nas svojego njet. fjurer tolko Putin:)) Vasja

У вас его никогда не было, нет и не будет, поэтому вам всегда быть под чужими сапогами. Благо, что вы сами этого желаете и без этого не можете жить.

putinam ir sen laiks gulēt mauzolejā blakus ļeņinam! А вам пора будить своего фюрера. u nas svojego njet. fjurer tolko Putin:)) Vasja

16 марта посмотри и увидишь. Путина он обсуждает. Ты его и мизинца не стоишь.

Номально, нато вокруг России,а Россия будет сопли жевать. Не нужно было пускать чужих вояк в страну и жили бы спокойно, сами виноваты.

putinam ir sen laiks gulēt mauzolejā blakus ļeņinam! Гость

Ленин это все же латышский вождь..Ленин и организовал для своих друзей латышыских красных стрелков государство Латвия..а их внучки совсем распоясались и парочку Искандеров выпущенных по производителям шпрот угомонят холопов лет на 200

Уважаемые латыши берите пример с Финляндии, вот там действительно была непопулярная война с СССР и часть территории отошла к Советскому Союзу, а посмотрите на мх отношения, товарооборот и прочее,этому только позавидовать можно, учите историю земляки и делайте правильные выводы и все будет нормалек. В прибалтике единство было однажды Балтийский путь дальше этого обьединение трех стран не пошло

я даже не удивлюсь...что наши лайки с пеной у рта будут просить Нато разместить эти ракеты у нас...в Латвии...то бишь...в 30 км от Рф.....догадайтесь с одного раза....куда полетит ракета ближней дальности.....в случае чей нибудь латвийской....в духе нашем шутки......и что от нас останется.....от всей Латвии....секундное дело.....

Написать комментарий