От должности освобождена заведующая 22-м детским садом 7

starkitis.lv
starkitis.lv
11 июня на заседании Даугавпилсской думы депутаты приняли решение освободить от занимаемой должности заведующую 22-м детским садом Валентину Иванову.

На заседании Валентина Иванова не присутствовала по состоянию здоровья. Как рассказала руководитель управления общего и профессионального образования  Марина Исупова, В. Иванова педагогическую деятельность начала в 1968 году, а данным садом руководит с 1996 года.

Как отметила М. Исупова, заведующая проделала большую работу и в последние годы обеспечила процесс реновации учреждения. Внимание депутатов акцентировали на том, что что 22-й сад — это учреждение в микрорайоне Крыжи, которое объединяет в своих стенах всех жителей, так как здесь находятся и образовательные, и культурные учреждения.

Депутаты положительно отозвались о Валентине Иванововй и как о руководителе, и как о педагоге. Решение удовлетворить просьбу заведующей оставить свою должность в связи с выходом на пенсию депутаты утвердили единогласно.

На вакантную должность будет объявлен конкурс.

11.06.2015 , 18:45

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

stradajet ,navernoje???????

этот детский сад тоже фирмы Кораблева облагродили ? не этот ли факт ускорил уход на пенсию ?

Давно пора

100% из за проверки по реновации детсада и нездорова и на пенсию рванула

100% из за проверки по реновации детсада и нездорова и на пенсию рванула жулики

Мэр Даугавпилса Янис Лачплесис прокомментировал сложившийся скандал из-за фирмы его однопартийца Эдуарда Мичуна (Латгальская партия), которая проводила работы на субподрядах в 20-м и 22-м садах, в том числе из-за которой грозит потеря европейского финансирования.

Читать дальше: http://www.gorod.lv/novosti/256595-ya-lachplesis-ne-znau-firmy-po-vine-kotoryh-u-nas-byli-by-finansovye-problemy#ixzz3crDWEgRG

medsestra dovela!!!

Ljudi! Etot chelovek na svoih plechah vitashil etot sad iz velikoj klaaki! A te kurici, chto v kurjatnike raskudahtalisj, ot delatj nechego pod chuzimi imenami kudahtajut vsjakuju chushj! Grjazj k dostojnim ljudjam ne lipnet, skoljko ne starajtesj!

Написать комментарий