Великобритания: в доме литовца найден расчлененный труп женщины

ruconnect.co.uk
ruconnect.co.uk
Полиция Великобритании проводит активные мероприятия по розыску литовца Витаутаса Йокубаускаса /Vitautas Jokubauskas/, который подозревается в жестоком убийстве женщины в Питерборо.

Как сообщается, 57-летний мужчина арендовал жилье по улице Mayor’s Walk. В один из дней на прошлой неделе соседи стали жаловаться на исходящий из помещения неприятный запах гниения.

В результате полисмены провели в квартире обыск и обнаружили чемодан, в котором был спрятан торс женщины без рук, ног и головы. Личность жертвы на данный момент устанавливается экспертами.

Сам Йокубаускас бесследно исчез; в последний раз его видели еще 30 мая по пути на работу. Вполне возможно, что он уже бежал в Восточную Европу или в Ирландию, где у него есть личные связи.

Также полиция обеспокоена пропажей подруги литовца. Согласно описанию, речь идет о гражданке Литвы в возрасте около 40 лет, худощавого телосложения и с темными волосами, информирует RuConnect.co.uk.

Также правоохранители опубликовали новые фото Йокубаускаса с просьбой к жителям страны сообщить любую информацию о нынешнем местонахождении подозреваемого. Отмечается, что этот инцидент не рассматривается как действия серийного маньяка-убийцы.


Написать комментарий