Задорнов о гей-параде в Риге: радугу жалко 3

beriozka-rus.livejournal.com
beriozka-rus.livejournal.com
В Латвии намечается гей-парад. Раскрасили улицы, всё цветасто, праздник праздников! Фридрих II начал войну с Россией в 20-ых числах июня. Перед днём летнего солнцестояния Наполеон перешёл границу России, Гитлер объявил Советскому Союзу войну. А теперь продолжатели традиций назначили гей-парад, пишет в своем блоге известный писатель-сатирик Михаил Задорнов.

Вообще, 22 и 23 всегда в советское время праздновали Лиго. Это слово от старославянского «ликовать», а «ликовать» от слова «лики». Это действительно был праздник счастливых лиц. К сожалению, этот праздник в связи с приездом геев со всего мира что-то потеряет, но что-то и приобретёт. А вот радугу, ей Богу, жалко! Как же всегда тьма хочет унизить всё, связанное с солнцем. И уже прекрасное словосочетание «радужное настроение», как и «голубой цвет», к сожалению, понимается не в первоначальном значении.

Кто-то из российских депутатов сказал, что министр Евросоюза нерукопожатное лицо, поскольку он заявил, что гей. Действительно, неприятно ему руку жать!

Литва, Эстония латышам завидуют, хотят провести парад мазохистов и пригласить из России бойцов ВДВ, чтобы мазохисты испытали чувство глубокого удовлетворения.

На фоне всего остального это событие для Латвии действительно радостное. Ведь Евросоюз обескуражил жителей Латвии тем, что им на поселение пришлют африканских беженцев (тех, оставшихся, которых Евросоюз не успел утопить в Средиземном море). Многие, кстати уверены, что некоторые суда, на которых беженцы переплывают Средиземное море, топятся специально, чтобы не возиться с этими беженцами в Европе.

Латвии, Литве, Эстонии выдадут квоты для приёма африканцев. Те, кто поселит у себя дома беженцев, получат деньги – 6-7 тысяч евро в год. Вот лично я за 6 тысяч в год не поселил бы у себя дома беженца из Ливии, но, наверное, латыши более человеколюбивые, чем я. Но это только первая квота. За ней грядёт следующая. 2000 человек обязана принять Латвия. А потом и 12 тысяч. Латвию покидают латыши. А русские бизнесмены, которые воровали в России, и которым не дали этим заниматься далее, стали антипутинцами и диссидентами и перебрались в Латвию. То есть, количество русских увеличивается, а латышей уменьшается. А теперь ещё африканцы приедут. Совсем латышам туго будет.

Боролись, боролись, чтобы русских стало меньше в Латвии, и напоролись на то, что вместо русских пришлют африканцев. А количество беженцев будет увеличиваться с каждым месяцем. Вот что творит ИГ. Конечно, будут перебегать.

Многие граждане Латвии винят в этом Евросоюз. И совершенно не понимают того, что происходит. Евросоюз тут ни при чём. В Евросоюзе командует Германия под именем Меркель. Германия вынуждена подчиняться указке США. Большинство немцев – я недавно был в Германии – против политики Меркель, против антироссийских санкций и очень плохо настроены по отношению к Америке. Они прекрасно понимают, что где Америка, там смерть.

Почему появились беженцы? Ведь они же из всех тех стран, куда Америка пришла со своей якобы демократией. Из тех стран, которые потеряли всё своё равновесие благодаря вмешательству Америки. Немцы это понимают, и греки это понимают, и испанцы, и итальянцы… Французы ещё только не дозрели. Но у них и так, африканцев и арабов столько, что для них подобная квота – капля в море.


Написать комментарий

Bravo , Zadornov !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Zadornov,kak vsegda-v dvuh slovah,no v tochku-Latvii ne nuzni svoi ljudi,kto rodilsja,uchilsja,rabotal-vidvorjajut,vinuzdajut uezzatj,nu teperj afrikanci pustj uchat,lechat.Ja porabotala s nimi v Irlandii,oh i hlebnut latiwskie nachalniki teperj-im odno slovo-oni tut ze k svoemu poslu i nachalnichek daleko ot vlasti i ot civiljnoj zizni,a mozet tak i nado nawim nachalnikam,kotorie nazivajutsja -po nacionalnomu priznaku,pustj pojmut pogovorku russkuju-chto imeem,ne hronim,-poterjavwi-plachim...gorjkih im sljoz i uspehov!!!

Bravo , Zadornov !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! vika

Знаете, человек, конечно, обладает правами и свободами, поэтому с кем он спит – дело его личное, но выставлять напоказ это убожество, шествие этих нелюдей приравнять к празднику и делать из него ох, какое событие – на мой взгляд, перегиб. И ладно бы сами латвийцы питали особую любовь к нетрадиционным, толерантно бы к ним относились, то это одно, а когда идея проведения гей-парада исходит от властей, которые тупо выполняют указания американцев, а народ против – совсем другое.
cont.w s /post/92719

Написать комментарий