И. Бусулис: Даугавпилс… вы были отличной публикой (видео) 12

кадр из видео
кадр из видео
6 июня с 740-летием Даугавпилс поздравил знаменитый латвийский певец Интарс Бусулис.

Певец сеял видео своего выхода на главную сцену города, сопровождающегося бурными овациями тысяч горожан и гостей города.

После выступления на главной сцене города Интарс Бусулис разместил в социальной сети видео и написал «Daugavpils ... jūs bijāt lieliska publika», в переводе - «Даугавпилс... вы были отличной публикой».

08.06.2015 , 13:30

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

просто он нам понравился

Его надо было запустить основным гостем праздника!

согласна! концерт был просто супер!

Его надо было запустить основным гостем праздника! Валерий

Это точно! Честно говоря уже надоели эти российские "звёзды". Бусулис здорово завёл и отлично спел. Как ни странно, но за последние годы больше всего понравились концерты "Прата ветра" и Бусулиса т.е. именно НАШИ звёзды. А если уж дума хотела на юбилей сделать что-то особенное, то надо было тогда лучше какую-нибудь известную англоязычную группу пригласить или исполнителя.

Газманов был лучший. вот при нем публика плясала и пела. я про российских звезд.

Газманов был лучший. вот при нем публика плясала и пела. я про российских звезд. хи хи

Согласна. Гозманов выступил хорошо. Один из немногих.

Би-2 тоже были на высоте

Бусулис откровенно слабый певец. Энергетика слабая.

Горожанину, ну если он слабый певец и у него слабая энергетика, то он бы не участвовал в проекте "Голос" и в проекте "точь в точь"! А если тебе не нравиться, то сам мог бы выйти и спеть. и показать всем как правильно это делать и подать всем и Бусулису уроки вокала и энергетики!

Бусулис откровенно слабый певец. Энергетика слабая. горожанин

Вот неправда, как раз энергетически у него был очень сильный концерт.

Бусулис это Российский проект, если бы не Россия пел бы он просто твою трала ла и блата та на хуторе.А такие передачи как голос, точь в точь это ШОУ.А ШОУ это мероприятие развлекательного характера, демонстрирующееся публике и имеющее постановочный характер.Постановочный характер это фонограмма звуковые спец эффекты и всякое прочее.......

Вот поэтому такая разница во звуке. Шоу "Голос" не смотрю принципиально из-за этих самых "спецэффектов". Из любого Бусулиса можно сделать Паваротти. Вы еще про "Битву экстрасенсов" бы вспомнили.

Написать комментарий