Праздничные выходные в Даугавпилсе: Шествие горожан, концерты, танцы, авиа-шоу и приезжие «звёзды» 18

gorod.lv
gorod.lv
Нынешние выходные дни будут в Даугавпилсе, как никогда, яркими, интересными и насыщенными.

Всю программу праздничных мероприятий двух выходных дней можно увидеть здесь.

Наверное, одними из самых значительных мероприятий субботы, 6 июня, станут соревнования по Гран-при Латвии по спидвею и чемпионат страны по классическому жиму штанги лежа, которые пройдут у торгового парка Solo и Даугавпилсского театра.

В 13:00 начнется традиционное шествие горожан по улице Ригас.

В 17:00 на главной сцене города, расположенной на площади Виенибас, пройдет концерт талантливого музыканта и исполнителя, известного теперь далеко за пределами нашей страны, благодаря участию в телепроекте, Интарса Бусулиса и оркестра Abonementa/

В 19:00 над Даугавой начнется авиа-шоу, а в 21:00 своим совместным творчеством порадуют Анжелика Варум и Леонид Агутин.

Завершится субботний день традиционным праздничным салютом в 23:00.

Главным событием воскресенья, 7 июня, станет Латгальский праздник песни, который начнется на эстраде в Стропах в 17:00.

Напоминаем жителям, что проезд в городском общественном транспорте в выходные дни будет для всех пассажиров бесплатным.

Хороших и нескучных нам всем праздничных выходных!

06.06.2015 , 12:10

Ольга Ларина , Gorod.lv


Написать комментарий

Уехал в лес, чтобы не видеть и не слышать этого всего уродства в Даугавпилсе.

молодец,без тебя меньше вони на улицах будет...

gorod navernoje ne pil I ne jel let tak 10. da I gde novije strasnije platica to vigulivat

молодец,без тебя меньше вони на улицах будет... грива

Вонь от вас. Ваши дети во время шествия падают штабелями в голодные обмороки. Пока школы кормили детей они ещё ногами двигали, а теперь беда.

Не всё сплошь уродство. Понравилось выступление деток из Витебска на главной сцене на площади.. А вот "стрип-пластикшоу" в парке Дубровина ? К чему это было? У нас что, кабаков мало?

БУСУЛИС ВЫСТУПИЛ ДОСТОЙНО , НО АГУТИН С ВАРУМ ПРИТАЩИЛИ ЦЕЛЫЙ БАЛАГАН , ВЫШЛИ НЕ ВОВРЕМЯ И ГРОМКО НЕ ЗНАЧИТ ХОРОШО - Я ЗА СВОИ 50 ЛЕТ ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШАЛ И ЧУВСТВОВАЛ ТАКИЕ БАСЫ - УК МЕНЯ ОДЕЖДА ПО ТЕЛУ ПОЛЗАЛА ! КОРОЧЕ ГАЛИМАЯ ХАЛТУРА - ЖАЛЬ ПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ !

ЧИСТЫЕ ХАЛТУРЩИКИ - НА ЧЕС ПОД ФАНЕРУ ПРИЕХАЛИ !

А мне как-то Бусулис не понравился. По телеку выглядит и слушается совсем иначе!

Не, все не то! Бусулис - отстой! Ла-ла-лэй в баню! Варум в ссылку! Мирского сбросить без парашюта! В следующем году только Шнур!!! И я приду!!!!!!!!!

Праздники нужны такие, народ хоть оживает..но к сожалению всё это превращается в сборище пьяного быдла..обидно.

Спасибо большое всем кто участвовал в организации этого замечательного праздника. Я прекрасна провела этот день и было на что посмотреть и чем гордиться. Вот только автобусы не порадовали. Представляете тех людей которые стояли около Solo начиная примерно с 21:00 ждали автобуса, а те без остановки проезжали мимо набитые битком. Мне повезло меньше :( после солю а собиралась поехать домой , отождала минут 15 автобуса (вместе с людьми которых было больше ста человек) он так же проехал мимо, у всех был культурный шок. В прошлом году ведь пускали по два, а то и три автобуса . Пошла на автовокзал ... Там стояли люди, которые не смогли влезть в последний автобус( около 70 человек). Как добраться людям до дома никого не волнует. Все поголовно были согласны заплатить за проезд мы не такие жадные, как управляющие автобусной станции ... Лучше бы пускали платные автобусы подва .

Говорят УМИРАЮЩИЙ ГОРОД, а я столько народу уже давно не видел...откуда взялось столько людей? И праздник был ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! С каждым годом все лучше и лучше, даже грязи на улицах все меньше и меньше с каждым праздником---команда уборщиков работала хорошо. Обидно только, что на базарчике большинство торгующих из Литвы, своих производителей нету что-ли? и еще хорошо, что спортивные мероприятия перенесли на следующий день, в один день все охватить невозможно!

Праздники нужны такие, народ хоть оживает..но к сожалению всё это превращается в сборище пьяного быдла..обидно. Свидетель

Быдло-не быдло, а вот пьяных инцидентов не было, по крайней мере не заметили. а праздник для того и придуман, чтобы расслабиться, отдохнуть, выплеснуть эмоции...

Прекрасный праздник! Всем,судя по коментам, не угодишь....Есть такие люди в любом городе- кому всегда все плохо! А я очень люблю свой город и благодарна всем,кто сделал нам праздник!!!!!

БУСУЛИС ВЫСТУПИЛ ДОСТОЙНО , НО АГУТИН С ВАРУМ ПРИТАЩИЛИ ЦЕЛЫЙ БАЛАГАН , ВЫШЛИ НЕ ВОВРЕМЯ И ГРОМКО НЕ ЗНАЧИТ ХОРОШО - Я ЗА СВОИ 50 ЛЕТ ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШАЛ И ЧУВСТВОВАЛ ТАКИЕ БАСЫ - УК МЕНЯ ОДЕЖДА ПО ТЕЛУ ПОЛЗАЛА ! КОРОЧЕ ГАЛИМАЯ ХАЛТУРА - ЖАЛЬ ПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ ! исидоор

Я тоже такого мнения.

О чём гундосил этот Бусулис? Слабый, но распиаренный.

Мне очень Бусулис понравился, а российское однообразие уже достало. Но вот не очень понравился салют. Какой-то совсем короткий. На юбилей можно было что-то более шикарное предложить. Праздник был весёлый, погода суперская! Были конечно некоторые минусы, например возле костёла, где стоят цифры 740 лет, могли бы хоть клумбы какие рядом поставить, а то стоит голый каркас на брусчатке, как в пустыне.

Как певец он слабый.

Написать комментарий