Портал Gorod.lv предлагает делиться фотовпечатлениями о празднике 2

vk.com
vk.com
http://www.gorod.lv/fotokonkurs

 Портал Gorod.lv предлагает внести лепту в общий праздник и запечатлеть на память его самые лучшие моменты. Тем более, что недостатка в мероприятиях в эти дни явно не будет.

Напомним, уже с начала этой недели Даугавпилс отмечает свой красивый юбилей – 740 лет со дня основания. Праздничные мероприятия прошли сначала в городских микрорайонах, где свои многочисленные таланты представили наши творческие коллективы самых разных возрастов. В пятницу, 5 июня, все основные торжества в честь Дней города пройдут уже в центре нашего красивого и вечно молодого Даугавпилса.

Даугавпилчане и гости города могут смело присылать в редакцию «Наш город» свои фотографии городского праздника, которые будут опубликованы на портале Gorod.lv. Никаких особенных условий мы не ставим, но самое главное, чтобы все присланные фото отражали ваши впечатления от праздника и общее хорошее настроение.

Мы будем вам очень признательны за красочные, интересные и качественные фотографии! Ведь вместе мы определим самые яркие моменты юбилейного Праздника города.

Авторы самых интересных фото не останутся без призов от нашей редакции. Так что дерзайте! Фото можно разместить на сайте, используя форму на сайте в разделе "Фотоконкурсы" до 14 июня включительно.

Хороших нам всем праздников!

05.06.2015 , 13:00

Ольга Ларина , Gorod.lv


Написать комментарий

Без комментариев!

Отличная идея! Хоть посмотрим, как у вас там все прошло! С праздником вас Даугавпилчане!

Написать комментарий