Даугавпилчанам пообещали обустроить все городские клумбы до 19 июня 8

фото очевидца
фото очевидца
В Даугавпилсе уже началась праздничная неделя в честь юбилейного дня рождения нашего славного города.

На свое 740-летие он ждет большое количество гостей. Тем не менее, цветочные клумбы в Центральном парке поросли травой и бурьяном. Наши жители любят свой город и очень переживают: какое мнение может сложиться у гостей города после прогулки там? Подробности здесь.

Как пояснил порталу Gorod.lv член правления SIA «Labiekartošāna-D»  Сергей Благовещенский, горожанам волноваться вовсе не стоит, поскольку все городские клумбы будут обустроены до 19 июня.

По его словам, все работы по приведению в порядок клумб Даугавпилса проводятся по плану и в порядке, согласованном с городским Управлением коммунального хозяйства. «Так что в скором времени город будет украшен самыми различными цветами», - заверил член правления.

С. Благовещенский считает, что истерия по поводу недостаточно украшенного цветами и зелеными насаждениями Даугавпилса возникает постоянно накануне традиционных Дней города. Он уверен, что все с нашими клумбами будет в порядке, как это было и в прошлом году. Тем более, что в новых теплицах выращено очень много цветов, сорта которых член правления предприятия «Labiekartošāna-D» называть не стал, сославшись на то, что не является специалистом в области цветоводства.

03.06.2015 , 11:10

Ольга Ларина , Gorod.lv


Написать комментарий

Так там и лету конец

Так там и лету конец акын-алтынайс

Так бабки на клумбы будут освоены, а когда, это уже никогоне волнует.

Стыдно за город, выглядит ужасно. При строде, кулаковой и эйгиме город выглядел намного лучше и все делалось заранее и продуманно. Город уже был весь засажен в мае и ко дню города уже все цвело и пахло. Реально стыдно за наш город, во что превратил его лачплесис со своей командой. Жалко, стыдно и обидно

Мусор там и лежит, где горожане его положили.

нормальные клумбы, вчера у театра девушки сажали цветочки вместо тюльпанов. как говорится, каждый видит то, что хочет видеть. а у кого в голове бурьян, у того и клумбы чахлые)

Дорога ложка к обеду, какая безответственность. А те, кто составлял план высадки цветов не были в курсе, что город празднует юбилей и что должно быть все по высшему разряду, стыдно перед гостями.

Lai nemuld. Pagājušajā gadā pie puķu dobē pie teātra balandas auga.

Дорога ложка к обеду, какая безответственность. А те, кто составлял план высадки цветов не были в курсе, что город празднует юбилей и что должно быть все по высшему разряду, стыдно перед гостями. житель

Pochemu zitel vidit vsegda tolko plohoe v naczem gorode,a ved duma staraetsja i vse vigljadit ochen daze prilichno.Nakonec-to poljubite svoi gorod i ljudei ,zivuschih v nem.

Написать комментарий