Конгресс неграждан: новый президент должен говорить с русскоязычными 19

mixnews.lv/ru
mixnews.lv/ru
Новому президенту Латвии следует инициировать диалог власти с русскоязычными жителями страны, большинство которых лишены гражданства, считает сопредседатель латвийского Конгресса неграждан Елизавета Кривцова.

"Президент должен стать посредником между властью и русскоязычными, между властью и негражданами. Я думаю, что это было бы правильно", — сказала Кривцова РИА Новости.

При этом она выразила сомнение, что новый глава государства сможет взять на себя эту функцию, поскольку в латышской части общества она не является популярной.

Выборы президента Латвии пройдут в Сейме 3 июня. За эту должность борются министр обороны Раймонд Вейонис, юрист Эгилс Левитс, а также депутаты парламента Мартиньш Бондарс и Сергей Долгополов.


Написать комментарий

ну нет такой

Кривцова не является популярной, не сможет взять на себя эту функцию диалога между негражданами и русскоязычными.

ну нет такой Елизавете Кривцовой

следует инициировать!

ну нет такой Елизавете Кривцовой

ну нет такой нации, народности, народа - русскоязычные!
Русские ! Белорусы ! Украинцы!

надоели эти ужимки и пришепетывания

ну нет такой ну нет такой нации, народности, народа - русскоязычные! Русские ! Белорусы ! Украинцы! надоели эти ужимки и пришепетывания Елизавете Кривцовой

руссойо-неязычные!!!

Strannaja eta Krivcova, slusahl jejo v odnom merorijatije v Daugavpilse... Po drugoi teme, no custvovalos, cto to ne to...

А что за дура разхудахталась ? Каой диалог иди работать дебилка!

этот конгресс необходимо по списку ПБ , с этими провокаторами необходима жесткая работа и превентивная и ради корекции ! остатки колонистов бывшего СССР , ветеранов НКВД И ВС и их потомки не могут смириться с потерей доминирующего положения ! ПРИДЕТЬСЯ ВАМ ТОВАРИЩИ ЗАТКНУТЬСЯ И ДРУЖНЫМИ РЯДАМИ НА ЭКЗАМИ ПО СДАЧЕ ЛИКБЕЗА ГРАЖДАНСТВА , ! ПРИДЕТЬСЯ УЧИТЬ ЯЗЫК , ПРОИЗНОСИТЬ КЛЯТВУ И СТАНОВИТЬСЯ ЛАТЫШАМИ ! А ЕЖЕЛИ БУДЕТЕ БРЫКАТЬСЯ ТО ЧУМАДАН , ШИНЕЛ , ПРОЩАНИЕ СЛАВЯНКИ И НА ВОКЗАЛ !

этот конгресс необходимо по списку ПБ , с этими провокаторами необходима жесткая работа и превентивная и ради корекции ! остатки колонистов бывшего СССР , ветеранов НКВД И ВС и их потомки не могут смириться с потерей доминирующего положения ! ПРИДЕТЬСЯ ВАМ ТОВАРИЩИ ЗАТКНУТЬСЯ И ДРУЖНЫМИ РЯДАМИ НА ЭКЗАМИ ПО СДАЧЕ ЛИКБЕЗА ГРАЖДАНСТВА , ! ПРИДЕТЬСЯ УЧИТЬ ЯЗЫК , ПРОИЗНОСИТЬ КЛЯТВУ И СТАНОВИТЬСЯ ЛАТЫШАМИ ! А ЕЖЕЛИ БУДЕТЕ БРЫКАТЬСЯ ТО ЧУМАДАН , ШИНЕЛ , ПРОЩАНИЕ СЛАВЯНКИ И НА ВОКЗАЛ ! двуликий янус

Я доживу до того времени когда ты мне экзамен на категорию русского языка сдавать будешь.

этот конгресс необходимо по списку ПБ , с этими провокаторами необходима жесткая работа и превентивная и ради корекции ! остатки колонистов бывшего СССР , ветеранов НКВД И ВС и их потомки не могут смириться с потерей доминирующего положения ! ПРИДЕТЬСЯ ВАМ ТОВАРИЩИ ЗАТКНУТЬСЯ И ДРУЖНЫМИ РЯДАМИ НА ЭКЗАМИ ПО СДАЧЕ ЛИКБЕЗА ГРАЖДАНСТВА , ! ПРИДЕТЬСЯ УЧИТЬ ЯЗЫК , ПРОИЗНОСИТЬ КЛЯТВУ И СТАНОВИТЬСЯ ЛАТЫШАМИ ! А ЕЖЕЛИ БУДЕТЕ БРЫКАТЬСЯ ТО ЧУМАДАН , ШИНЕЛ , ПРОЩАНИЕ СЛАВЯНКИ И НА ВОКЗАЛ ! Я доживу до того времени когда ты мне экзамен на категорию русского языка сдавать будешь. Пожалуйста, выберите себе имя (так принято)

velti sacerējies!
sāc labāk pakot čemodānu un dodies uz to zemi, kas drīz būs Ķīnas ziemeļu provice!

velti sacerējies! sāc labāk pakot čemodānu un dodies uz to zemi, kas drīz būs Ķīnas ziemeļu provice! Гость

За ненадобностью вас уже лат.ветки лишили . Ну нет у нас лотышей , хоть обкакайся.

Опять в ступе воду толочат! Не при каких обстоятельствах ,ни кто это все не поддержат! Особенно после украинских событий! Низкий паклон Путину. В Европе все эту дребедень сравнивают с Донбасом. Все, их ни кто слушать не будет, кроме своих идиотов. А они создали себе рабочие места (кормушку) и давай разводить дальше!

ПРИДЕТЬСЯ ВАМ ТОВАРИЩИ двуликий янус

укроп бандеровец тебе товарищ,
мало что двуликий, так еще и дурак! иди встречай в рижском аэропорту 10000 беженцев средиземноморских,
и про чемодан - вокзал попробуй им заткнутся единожды,
быстро оба лика твоих несимпатичных отрихтуют ботинками мусульманскими

Опять в ступе воду толочат! Не при каких обстоятельствах ,ни кто это все не поддержат! Особенно после украинских событий! Низкий паклон Путину. В Европе все эту дребедень сравнивают с Донбасом. Все, их ни кто слушать не будет, кроме своих идиотов. А они создали себе рабочие места (кормушку) и давай разводить дальше! vova

/rus.delfi.lv/news/daily/latvia/sociolog-pal-tamash-na-strany-baltii-v-bryussele-smotryat-kak-na-spasennyh-iz-kolodca.d?id=46032943&page=3#ixzz3bqEgCZjp

За ненадобностью вас уже лат.ветки лишили . Ну нет у нас лотышей , хоть обкакайся. Пожалуйста, выберите себе имя (так принято)

Kaut kāds utainais no Dpils kur dzīvo tikai 4% iedzīvotāju iedomājies ka ir pasaules naba ? Gorod LV vispār nav nekāds Latvijas portāls, vienkārša miskaste priekš ākstiem.

попробуй им заткнутся единожды, быстро оба лика твоих несимпатичных отрихтуют ботинками мусульманскими уперт, но не умен

В Мацквабаде уже давно кавказцы так аборигенам морды рихтуют. Те только повизгивают: " Чечня-круто " и " Чё там у хахлов ? "

За ненадобностью вас уже лат.ветки лишили . Ну нет у нас лотышей , хоть обкакайся. Kaut kāds utainais no Dpils kur dzīvo tikai 4% iedzīvotāju iedomājies ka ir pasaules naba ? Gorod LV vispār nav nekāds Latvijas portāls, vienkārša miskaste priekš ākstiem. ЫЫЫ

100 %

Вы, Елизавета, лукавите, либо заведомо лжете. Ваша игра слов подразумевает, что у русскоязычных было гражданство Латвии (а не развалившегося СССР), но его отняли злые дяди. А это вовсе не так. Те, кто хотел, гражданство получил, а те кто не может - не знает языка, туповат для чтения истории - экзамена сдать не может. И тогда, тогда, конечно же, почетнее кричать: "Меня ущемляют!", чем признать, что ты просто ленив, глуп и полон злобы.

Позиция негражданина - позиция принципа. Сдвинуть это невозможно. И не надо мучиться. Пройдет время и все естественным путем встанет на свои места.
Оставьте уже в покое неграждан, пусть доживут свой век как хотят. Нытик в любой стране останется нытиком. Таких и в России и в Европе и в Штатах десятки миллионов, хоть и с паспортами.

Написать комментарий