В Даугавпилсе выступит ансамбль «The Russian Song» из Минска

bilesuserviss.lv/lat
bilesuserviss.lv/lat
В среду, 17 июня, в 19:00 во Дворце культуры Даугавпилса выступит вокальный ансамбль из Минска «The Russian Song» (Русская песня).

Этот коллектив основан в лучших традициях русской музыки. В его репертуаре не только русские народные песни и романсы, но и классические произведения европейских композиторов.

Участниками ансамбля «The Russian Song» являются выпускники Белорусской государственной академии музыки, неоднократно выступавшие на концертных площадках Европы.

Тенор Янош Нелепа - солист Национального академического Большого театра оперы и балета Республики Беларусь. Бас Дмитрий Туник - оперный и камерный певец, артист Белорусского государственного музыкального театра, а баритон Николай Костюченок  - концертмейстер «The Russian Song» (аккордеон), концертный исполнитель и педагог.

Специалисты мира музыки давно уже признали, что разнообразие исполняемых ансамблем произведений ярко демонстрирует богатую вокальную гамму и широкие возможности. Так что зрителей, определенно, ждет яркое выступление настоящих профессионалов.

Начало концерта 17 июня в 19:00. Стоимость билетов 6-7 евро.

Послущать песни в исполнении группы "The Russian Song" можно здесь.

16.06.2015 , 14:00

Ольга Ларина , Gorod.lv


Написать комментарий