Мнение: Гей-парад в Риге – угроза миру и стабильности в Латвии 17

rus.apollo.lv
rus.apollo.lv
Геополитическая обстановка в мире стремительно меняется, и не в лучшую сторону. Войны, социальные потрясения, эпидемии и неизлечимые болезни, экологические катастрофы и природные катаклизмы потрясают мир.

Пока нашу Латвию хранит Господь, глобальные потрясения обходят ее стороной. Пока. Но вот гей - парад, который пройдет в Риге с 15 по 21 июня. и на который съедутся люди нетрадиционной ориентации со всей Европы, может все изменить.

Европрайд - 2015. С одной стороны это мероприятие противоречит Божьим законам, а с другой- это пропаганда гомосексуализма и опасность развращения молодого поколения страны, ее будущего.

Библия, а это- главная книга христианства, Священное Писание, продиктованное людям Самим Богом, четко называет гомосексуализм грехом, (Бытие 19:1-13; Левит 18- 22; Римлянам 1: 26-27; 1Коринфянам 6:9). А любой грех оскорбителен для Бога. Он может отвернуться от Латвии и тогда последствия греха станут непредсказуемыми и катастрофическими для страны. В истории уже были примеры, когда за нарушение Божьих законов истреблялись целые народы и города. О грехе жителей Содома и Гоморры и истреблении этих городов содержится в тексте книги Бытия 19: 4-11. Многие, наверное, знают эту историю, но повторю слова Священного Писания: " И пролил Господь на Содом и Гоморру дождем серу и огонь от Господа с неба. И ниспроверг города сии, и всю окрестность сию, и всех жителей городов сих, и произрастения земли" Бытие 19: 24-25. Одними из важных текстов Библии, затрагивающих тему гомосексуального поведения, являются заповеди закона Моисея, изложенные в книге Левит 18:22 и 20:13. В 18 главе книги Левит перечислены запреты на сексуальные действия, которые в Библии причисляются к «мерзостям» (стихи 22, 26-27, 29) и «гнусным обычаям» (стихи 30, 23). В 20 главе Бытия указано наказание за нарушение этих запретов смертью.

В Новом Завете апостол Павел в 1-й главе "Послания к римлянам" также предупреждает: "Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти..."

Возможно кто-то скажет: "Ну и что из этого? Свобода выбора. Свобода волеизъявления". Но это будущее нашей страны. Будущее наших детей и внуков. Каким оно будет, если сейчас подрываются основы существования общества- традиционные семьи, которые, кстати, защищены Сатверсме? В Сатверсме четко оговорено определение брака: " Государство защищает и поддерживает брачный союз между мужчиной и женщиной, а также право семьи, родителей и детей". Все верно, так должно и быть, на этом строится государство. Но тогда почему эти нормы нарушаются такими мероприятиями как гей- парад? У нас в Латвии своя культура, свои традиции. свои ценности и нам их надо защищать!

29.05.2015 , 13:15

Константин Хотулёв , Gorod.lv


Написать комментарий

Полностью согласен с автором.

Грешно, канечно, но зато как красиво!

А почему ни когда не называют тех кто это организует? Почему ни когда не называют тех кто это разрешает? Я больше чем уверен, что на этих пид*расов подавляющему большинству смотреть пративно! Почему мэр Риги всегда молчит об этом, это подозрительно, а не российская ли это провокация?

а если люди вообще атеисты? а часть населения именно атеисты. да и многие из тех что называют себя Христианами, давно нарушают постановления Библии и своих церквей. если не постановления касаемые однополых браков, то другие. по поводу тех же браков. то что мы сейчас называем гражданским браком, когда натуралы живут просто так, без церковного и даже юридического брака. да и сам по себе добрачный секс. причем до брака у человека может быть уже несколько партнеров. "это мой друг", "это мой парень". а разводы. и ко всему этому люди относятся спокойно. это уже принимается как данность. в том числе формальными Христианами. хотя это все тоже нарушение Библейских и церковных постановлений про брак и секс. по библии человек до брака должен быть девственником, у него должен быть за всю жизнь только один сексуальный партнер, законный муж или жена. и контроцептивы зло. так ведь? и сколько людей живет по таким консервативным нормам? сколько хранят невинность до брака и живут всю жизнь не разводясь? даже церковный брак стал для многих просто чем-то модным. мол круто и красиво. классная традиция. но она не мешает развестись уже через год. я не ханжа. я не считаю развод и повторный брак злом. не считаю что если люди чувствуют что они уже не любят друг друга и не могут быть вместе, то они все-равно обязаны друг друга терпеть и жить друг с другам. только потому что они когда-то заключили церковный брак. потому что тогда люди живут ненавидя и прокляная друг друга.: "козел! если бы знала что ты такой гад, то не вышла бы за тебя! Всю жизнь мне погубил!". "сама дура и стерва, какого я на тебе женился". не считаю что женщина всю жизнь обязана терпеть мужа алкаша или садиста. (бьет, значит любит). бред. или терпеть измены. у нас светское государство и общество. по консервативным нормам, прописаным еще две тысячи лет назад, или даже три с половиной тысячи лет назад, уже давно никто не живет. государство и церковь отдельно. да и само общество, и индивиды не живут по консервативным нормам. в том числе натуралы. я не сторонник гей прайдов. но давайте не будем трогать библию как аргумент. особенно ветхий завет. потому что тогда можно дойти опять до святой инквизиции. или забрасывать девушек камнями, если они не были девственницами в первую брачную ночь.

а если люди вообще атеисты? а часть населения именно атеисты. да и многие из тех что называют себя Христианами, давно нарушают постановления Библии и своих церквей. если не постановления касаемые однополых браков, то другие. по поводу тех же браков. то что мы сейчас называем гражданским браком, когда натуралы живут просто так, без церковного и даже юридического брака. да и сам по себе добрачный секс. причем до брака у человека может быть уже несколько партнеров. "это мой друг", "это мой парень". а разводы. и ко всему этому люди относятся спокойно. это уже принимается как данность. в том числе формальными Христианами. хотя это все тоже нарушение Библейских и церковных постановлений про брак и секс. по библии человек до брака должен быть девственником, у него должен быть за всю жизнь только один сексуальный партнер, законный муж или жена. и контроцептивы зло. так ведь? и сколько людей живет по таким консервативным нормам? сколько хранят невинность до брака и живут всю жизнь не разводясь? даже церковный брак стал для многих просто чем-то модным. мол круто и красиво. классная традиция. но она не мешает развестись уже через год. я не ханжа. я не считаю развод и повторный брак злом. не считаю что если люди чувствуют что они уже не любят друг друга и не могут быть вместе, то они все-равно обязаны друг друга терпеть и жить друг с другам. только потому что они когда-то заключили церковный брак. потому что тогда люди живут ненавидя и прокляная друг друга.: "козел! если бы знала что ты такой гад, то не вышла бы за тебя! Всю жизнь мне погубил!". "сама дура и стерва, какого я на тебе женился". не считаю что женщина всю жизнь обязана терпеть мужа алкаша или садиста. (бьет, значит любит). бред. или терпеть измены. у нас светское государство и общество. по консервативным нормам, прописаным еще две тысячи лет назад, или даже три с половиной тысячи лет назад, уже давно никто не живет. государство и церковь отдельно. да и само общество, и индивиды не живут по консервативным нормам. в том числе натуралы. я не сторонник гей прайдов. но давайте не будем трогать библию как аргумент. особенно ветхий завет. потому что тогда можно дойти опять до святой инквизиции. или забрасывать девушек камнями, если они не были девственницами в первую брачную ночь. RP

РП! А покороче нельзя?

А почему ни когда не называют тех кто это организует? Почему ни когда не называют тех кто это разрешает? Я больше чем уверен, что на этих пидарасов подавляющему большинству смотреть пративно! Почему мэр Риги всегда молчит об этом, это подозрительно, а не российская ли это провокация? vova

Именно, российская провокация!

Соглашусь с автором . Если в гимне звучит - Бог , храни Латвию и это главная песня страны , то как понять такой контрастный перекрас в сторону гомосятины , только потому что сами педики ? Значит и Бог должен заьыть про Латвию и гимн должен быть про "зайка моя , я твой котик ....дам в ротик".
Поганая политика , поганое руководство , на их фоне гомофоб Путин эталон и пример , а Россия правильная держава.

Да, каков гимн , таков и флаг . Раз с противоречие в гимне , то и Осипов правильно флаг назвал.

позавчера ббыл довольно интересный фильм Мамонтова про геев. в рамках проекта спец кор канала РТР. советую посмотреть.

позавчера ббыл довольно интересный фильм Мамонтова про геев. в рамках проекта спец кор канала РТР. советую посмотреть. RP

Нееее , благодарю , про них меньше говорить надо и думать , даже разговоры об отрицании это всё равно им реклама. Я , наверное , за истребление или лечение , за изоляцию .

Бог уже 25 лет, как отвернулся от Латвии.

"а если люди вообще атеисты? " - данный камент это голос разума в болоте безмозглости.

"В истории уже были примеры, когда за нарушение Божьих законов истреблялись целые народы и города." - может автор потрудится предоставить хотя бы один исторический пример? Ну хоть малейший!

Молодец Константин- у меня 5 детей, а если будет 2 мамы или 2 папы от кудо дети будут браться ?

ты фашист и гомофоб

Полностью согласен с автором.ж Donats

ты такой же недобитый гомофобский фашист как и автор

и вобще я смотрю-этот портал:вонючая фашистская гомофобская помойка

Вы все гомофобы ,мне стыдно за вас . Хоть я и натурал ,я буду поддерживать это так как у любви нету цвета и различий

Написать комментарий