Как получить права на вождение велосипеда? 8

"Наш Город."
"Наш Город."
«Хочу, чтобы внук получил права на вождение велосипеда. Где это можно сделать у нас в Даугавпилсе, и сколько права будут стоить?» (Николай Петрович)

НГ: Чтобы получить права на вождение велосипеда, нужно сдать экзамены по теории. В Даугавпилсе экзамены можно сдать в CSDD (ул. Крауяс, 3). Контактный телефон для записи на экзамены 654-28871. Первоначально экзамены бесплатные, при повторной сдаче претенденту придется заплатить 1,08 евро. Само удостоверение на право вождения велосипеда также ничего не будет стоить будущему велосипедисту.

Заодно напоминаем, что в Латвии любой желающий, достигший 12-ти лет, может бесплатно сдать экзамен. В экзамене 10 вопросов, на которые необходимо ответить в течение 10 минут. Экзамен сдан, если на 8 вопросов даны правильные ответы. Чтобы ответить на экзаменационные вопросы, нужно изучить Правила дорожного движения. На сайте www.csdd.lv есть велотест, который и поможет претенденту проверить свои знания. После успешной сдачи при наличии документа, удостоверяющего личность, выписываются права.

Газета "Наш город" от 28 мая 2015 года


Написать комментарий

Получить права? Получить ПРАВА??? КАК МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ПРАВА?????

Вот так!!! Взять и получить!!!

А где можно поинтеросоваться и узнать ,где сдают на права?

А. Это. Сложно. Сдавать. Права. На. Велосипед. 12,лет!

Вот так!!! Взять и получить!!! Валерия

Можно получили прова на велосипед

Можно получили прова на велосипед слава

Можно ждать на прова на весипед

Получить права? Получить ПРАВА??? КАК МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ПРАВА????? Гость

Мне нужны прова на. Велосипед

Когда следующий экзамен?
Где это узнать?

Написать комментарий